Раздел: -- посиделки (Стоимость электричества в Европе)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тут же есть европейки? :)

что у вас с электричеством? Или это журналюги нагнетают?

[ссылка-1]
10.09.2021 21:59:15,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даже после локдауна и работы из дома ежемесячный платеж, и так-то незначительный в сравнении с коммунальными услугами, изменился несущественно.
11.09.2021 20:11:22, arte
regenbogen
Да не совсем нагнетают, цены в Германии на продукты поднимаются. Вот вам статья из немецких СМИ. [ссылка-1]
11.09.2021 12:16:18, regenbogen
ну энергия это ясно - чем выше в стране доля зеленой энергетики, тем электричество дороже...
11.09.2021 14:09:20, AleXXX
regenbogen
Кроме демонстраций против прививок у нас еще и климатические активисты активны. [ссылка-1]
11.09.2021 12:20:15, regenbogen
с каких пор ты полюбил англ.язык, еще и нам предлагаешь? с электричеством позавчера было плохо, несколько раз за вечер и ночь мигало, приборы некоторые отключились, один из светильников наоборот врубился(
10.09.2021 22:18:10, Рене
не, я быдло, языка почти не знаю, "ту ти ту ту ту" но электронные переводчики достигли высот.

Норот-то на площади начал выходить? ))
10.09.2021 22:20:37, AleXXX
У нас если и выходит, то только против прививок.

Насчёт цен ничего не заметила пока. Может, в понедельник будет уже другая картина. Но была в магазине, судорожно сметавших с полки товары граждан не видела. В немецких сми тоже все больше про выборы
10.09.2021 23:14:41, Эль Нинья

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!