Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dodo

Браво, Зося!!

Не, ну честное слово.:))

Я периодически почитываю Ваши дискуссии... буквально за руку удерживая себя от участия в них:)).

Но сегодня! В выходной день! С утра пораньше! Обнаружив очередную и столь обширную, на тему столь многократно обсуждавшуюся - не могу удержаться!

Скажите мне пожалуйста (на ушко, сиречь на мейл - обязуюсь не разглашать информацию :)), Вы на нас диссертацию по социологии или по психологии делаете? Или просто развлекаетесь?:)

С трудом допускаю что это все всерьез, не бывет все-таки такой вязкости мышления, что бы по 100 кругу и на полном серьезе.

В любом случае - природный ли это дар или грамотно поставленный экперимент - восхищаюсь вашей способностью вызывать столь массовые отклики :). Это надо как-то реализовать в реале непременно.

Если же - вдруг - Вы всерьез, то повторюсь (наверняка и здесь писали, и любой психоаналитик скажет). И последней дискуссии можно сделать вывод, что комплексы Ваши (как и у большинства) родом из детства, старательно привитые Вашей мамой. Почему она это делала - искренно ли считая Вас несимпатичной в подростковом возрасте, ревнуя ли к Вашей юности, стремясь ли оградить от сделанных ею самой ошибок, сознательно ли программируя на одиночество, чтобы Вы оставались всю жизнь рядом с ней - Бог весть :(. Она скорее всего и сама не осознает. Я в реале видела разные варианты, в абсолютном большинстве неосознаваемые.

Короче, все в сад, все в сад. К психоаналитику то есть:))
05.05.2002 09:39:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А толку-то что? Поможет что ли этот психоаналитик? Мама вряд ли делала это сознательно. В ней, похоже, говорила обида на всех мужчин после развода с отцом. Не очень сильно она мне внушала про мою "несимпатичность", с другтй стороны ничего не делала, чтобы это поправить. Мне вот в детстве даже осанку не исправили - некогда было. А ведь стоило только годика 2 в 7-8 лет мышцы укрепить. А теперь уже, как не выпрямляйся, плечи все равно вперед, и спина круглая. Конечно,бывает и хуже, но все равно обидно.
Вы правы насчет "вязкости". Но почему я не могу себе этого позволить? Не буйная же шизофрения.
С другой стороны, многие тут постоянно пишут о неразрешимых проблемах с мужем, с родителями мужа - разве не та же вязкость, только на другую тему?
05.05.2002 13:46:24, Зося
Dodo
Поможет-поможет :)

Даже если Вы будете сопротивляться ему с той же силой, что и всем нам здесь:)

В отличие от простодушных обитателей конфы:), психоаналитики они хиииитрые:)

А в психушку не упекут 100%, не бойтесь :). Поверьте на слово, там сооовсем иной контингент.

Жаль, что я не могу рекомендовать Вам своего знакомого (не практикует нынче, ушел в науку). У него на работе в институте им. Сербского даже коридоры вдохновляют. В которых стоит охрана с автоматами. Я однажды ошиблась этажом - так одного взгляда на контингент и охрану кажется хватило чтоб все комплексы как рукой.
05.05.2002 18:34:34, Dodo
Это Вы просто очень впечатлительная :) 05.05.2002 20:34:19, Зося
Так у людей же возникают разные жизненные ситуации, из которых они ищут выхода. А у вас ситуация всегда одна. Ничего не случилось, просто порассуждать захотелось. Темы разные, но все из одной области. Вот люди и удивляются, неужели еще не разобрались? 05.05.2002 14:43:47, Алена Як.
Нет, конечно - не разобралась. Ничего же в моей жизни не меняется. 05.05.2002 16:24:01, Зося
А самое главное, что хоть такие обсуждения и по кругу в сотый раз, но постоянно находится очень много участников с советами и без оных. То есть народ реагирует бурно:-))) 05.05.2002 12:31:45, Natsi
Dodo
Что и восхищает! :))

Профессионализм!

И наводит на нехорошие мысли о диссертации:)))
05.05.2002 18:36:16, Dodo
Офф. Привет 05.05.2002 12:32:28, Галчонок
Как настрой? У меня абсолютно фиговый. Мама уехала и вообще. Все болит:-( Созвонимся? 05.05.2002 12:36:24, Natsi
Через 15 минут позвоню на рабочий, ок? 05.05.2002 12:38:58, Галчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!