Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бутурлина Юлия

"Ты есть..." Не смотрел никто?

Сегодня по ОРТ часов в 7 вечера никто не смотрел фильм по повести Виктории Токаревой "Ты есть...". Боже, как я люблю ее произведения! Сильный фильм, очень советую всем посмотреть , да и почитать ее рассказы, повести.
04.05.2002 22:04:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дочь самурая
Я смотрела уже не раз. Великолепный рассказ и фильм на удивление (!) получился неплохим. Очень люблю Токареву :) 04.05.2002 23:22:23, Дочь самурая
Это что, кино про парализованную невестку? 04.05.2002 23:13:26, Лирик
О! Тогда я тоже смотрела - по-меому, страшная чушь. 05.05.2002 00:15:17, Зося
Бутурлина Юлия
Нет, Зося, это реальная жизнь. И дело не только в парализованной невестке. 05.05.2002 11:11:32, Бутурлина Юлия
Это - художественная сказка. С верой в человека с большой буквы. А таких ведь не бывает. Обстоятельства (одиночество, болезнь, лишения) сломают любого. 05.05.2002 13:52:48, Зося
Зося, то же вымысел только далеко не художественный, так плод больного воображения старого програmмера любителя по раззодаривать народ различным бредом, эдакий камушек в туфле неприятно, а внимание обратишь. 06.05.2002 06:07:11, %-)
Я тоже Токареву очень люблю, смотрела с удовольствием, а муж ходил и бурчал "Что смотришь, депрессуху какую-то, нечего делать тебе что-ли..." и все в таком духе...:)) Ну люблю я советские фильмы, причем старые, именно СОВЕТСКИЕ... Не знаю почему. А муж терпеть не может... 04.05.2002 22:57:56, Сана
Мне нравилась Токарева, пока не почитала Улицкую. Очень рекомендую :) 06.05.2002 15:19:01, ZUZU
Я очень люблю ее рассказы. А фильм помню, хотя смотрела его очень давно. 04.05.2002 22:24:01, Лангуста
Бриония
Я смотрела...Второй или третий раз. Вообще несколько раз в год перечитываю ее рассказы, после того, как в очень сложные для меня времена одна из моих подруг посоветовала почитать именно ее, сказав:"Это спасает" 04.05.2002 22:19:08, Бриония
Бутурлина Юлия
Да, да, точно, почитаешь ее ранние рассказы - дипрессухи как не бывало. Поздние я почитала как-то... нет того чувства, современный реал во всех строках... 05.05.2002 11:14:38, Бутурлина Юлия
Да, хотела посмотреть, но забыла. Кто не успел, тот опоздал. 04.05.2002 22:05:05, Алена Як.
Кто мне сможет подсказать, как называется рассказ В.Токаревой, по которому снят фильм "Ты есть"? 17.05.2002 22:06:25, Наташа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!