так выпьем жэ за то, чтоп все нашли у себя деньги в осенних куртках!!!)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки (Деньги в осенних куртках)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Но зато нашла в шортах, которые сегодня стирала)
03.09.2021 16:41:16, Кобра Гадюковна

03.09.2021 15:46:53, LoraEf
Как-то была тема: что-то типа "кто сейчас использует бумажные деньги?". Вот вчера муж пошел на собрание в новую школу сына, я ему дважды сказала: возьми наличные пару тысяч. Забыл, конечно, а сразу собирали на... что-то ). Он спросил: можно перевести? Сказали: нет, нельзя, только наличные!
03.09.2021 16:26:05, Flora )
А тут даже в РК переводы. Причем если у вас подозрительные переводы, и сбер потребует объяснений - одна фраза "перевод в РК" снимает подозрения)))
03.09.2021 23:49:16, Атом
Читайте также
Пора копать картошку – не инструкция: дачный календарь до первых заморозков
В Сибири и на Урале уже обещают первые заморозки на почве. Собрали работы конца августа с конкретными сроками и температурами, а не общими словами.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.







