Раздел: -- посиделки (Отношения с бывшая жена)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Невероятная тяжесть бытия

БжБф не захотела, что Бф пришел на линейку. Дочь идет во 2 класс. Сказала, линейки не будет. Дочь вечером подтвердила типа без линейки. А в инстаграмме Бж фотка с линейки. Бф везде заблокирован. Но я глашатай правды, конечно соазу ткнула носом.
Итог - истерика на весь вечер, переписка с " этой дурой". Нервы. Дерганье, зубовный скрежет. Говорит: все, иду в опеку, достала эта $ука. И типа он будет добиваться - нг с ней, нг с ним, отпуск с ней, отпуск с ним, выходные с ней, выходные с ним.

И тут у меня все упало. Мне это зачем? Зачем мне эта девка на нг, отпуск, выходные?
Простите, подвиньтесь, я на такое не подписывалась.
Мне она и на полчаса не нужна, не то чтобы такие объемы.
Я еще не отошла от Сочей...
Еле уснул, может переспит и завтра не пойдет никуда, бедолага.
Вот так живем.

Ps Я раньше считала, что вот эти все вторые жены, падчерицы, это все не про меня истории. Я и сейчас так считаю.
Да разве мне вынести этот бред вообще...
02.09.2021 00:27:24,

461 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Забавную версию выдвинул Сисой Сидор Свиридович по поводу загадочной улыбки Моны Лизы. Не исключено, считает исследователь, что она была просто дурой". Автор неизвестен. 02.09.2021 20:04:34, куба либре
Если не ошибаюсь авторы Кнышев. 03.09.2021 08:13:17, soltany
Точно, он 03.09.2021 16:49:33, куба либре
Ну вы прямо гениальный вброс сделали!
Эпиграф можно сказать к теме!
02.09.2021 20:09:20, Булочка наст. без пароля
Dinania
вы подписаны на БжБф в инсте? Следите что ли? 02.09.2021 19:35:44, Dinania
Ну вы тему почитайте, я не буду тут еще раз писать всю эту канитель.
02.09.2021 19:48:54, Булочка наст. без пароля
Dinania
на фига? 02.09.2021 20:14:32, Dinania
Как хотите.
02.09.2021 20:19:43, Булочка наст. без пароля
Многие женщины думают , что Они ни когда не состарятся , а умрут молодыми [цензура]! 02.09.2021 19:16:41, Acustik
Это к чему?
Я давно состарилась)
Вы сейчас про кого?
02.09.2021 19:21:19, Булочка наст. без пароля
Да ладно) рановато к бабкам примыкаешь) тебе один из моих любимых с ютуба, про любовь, свой английский потренируешь) [ссылка-1]
03.09.2021 00:03:27, Атом
Ну, жена, конечно, дура, но. вы далеко ушли от нее? Понимаю вас прекрасно, пусть дети от бывших ьраков обаются с папами на найтралке... где-нибудь..... ну, так и сидите, тихим сапом, потом все как-нибудь сойдет на нет само собой. Папе ведь, не дочь нужна, а "доказать этой дуре". Будьте мудрее) 02.09.2021 16:33:37, ???????? Lorkhen ?? ?? ??
Не знаю кто и кому и что там доказывает. Я в такое не верю.
Это все равно, что я стала бы что-то доказывать своим бывшим.
Меньше всего в этой жизни меня заботят доказательства им. Честно сейчас)
02.09.2021 19:07:36, Булочка наст. без пароля
Pilar
Это прямо иллюстрация к постулату "Инициатива наказуема". Вы зачем повезли в инстаграм и, главное, зачем показали БФ фотографию-то? 02.09.2021 15:52:17, Pilar
Oker
Возможно линейка была, но без родителей?
Кстати, если бы ваш БФ так хотел проводить свою дочь в школу, он бы сделал это и при отмененной линейке. И легко мог узнать, будет эта линейка или нет.
Смысл ведь не в том, чтоб постоять на линейке, послушать директора и пр, а в том, чтоб проводить и сфотографировать(при желании) своего ребенка.
02.09.2021 15:30:07, Oker
Яшими ( МарикаЧ)
Вы абсолютно правы. Достаточно быть включенным в чат класса.
Что касается "жена против", так у нас один такой отец пришел к директору, показал документы и вежливо попросил включить его в группу класса в Whats App, ибо он тоже является законным представителем ребенка. И нет вопросов, как мать потом не истерила.
02.09.2021 17:20:01, Яшими ( МарикаЧ)
Надо ему идею подать.
02.09.2021 19:08:17, Булочка наст. без пароля
Санвиталия
Вам-то это зачем? 02.09.2021 19:58:19, Санвиталия
Так я не против его участия. Я - ЗА. Я даже на самом деле за то, чтоб вообще у этой мамаши ребенка совсем отобрать, и пусть с ним живет.
Я готова ради такого дела благого, даже отказаться от него))
Я то с ней понятное дело не хочу))

Я вообще за то, чтобы мужики растили детей. Освободив женщин от этого мучения! Рожали мучились и потом еще. Что за фигня!

Ну т.е. вот будь я законодателем - первый закон. Детей - отцам. И не надо алиментов платить. Женщин от алиментов освободить. Развод, значит ребенок с отцом. Оба сразу сильно подумают, надо ли это им. И в момент развода, и главное - в момент зачатия;)
02.09.2021 20:08:06, Булочка наст. без пароля
Может быть, вам от чеченца-дагестанца-араба какого нибудь стоило рожать?
Там все дети с отцами …
Проблем бы не знали!
03.09.2021 07:38:10, Пекарь, лекарь и аптекарь
masyanya белая и пушистая
так младший у Булочки от грузина .Толку то от этого .
03.09.2021 11:52:17, masyanya белая и пушистая
masyanya белая и пушистая
ну вот ты знала , что ребенок с тобой останется. и? много думала при зачатии? исходя из вышенаписанного - ни секунды .А если мужики начнут думать , так у половины женщин детей не будет
02.09.2021 20:24:33, masyanya белая и пушистая
Если бы я заранее знала, что ребенок останется с отцом младший - был бы аборт. Ему нельзя доверить ребенка.
02.09.2021 21:07:29, Булочка наст. без пароля
masyanya белая и пушистая
тогда зачем предлагать другим оставлять детей бм? или предлагаешь при разводе их топить , как котят , что бы не мучились?
02.09.2021 21:54:07, masyanya белая и пушистая
При таком законе адекватные женщины да, будут сильнее задумываться о выборе партнера. Партнер также не станет рисковать, если в случае чего ему взращивать потомство. Подумает трижды прежде чем совершать соитие))
Такой закон всех бы дисциплинировал. Рождаемость бы поубавилась. Но это не страшно. У нас перенаселение на планете.
02.09.2021 23:12:34, Булочка наст. без пароля
Каждый раз удивляюсь что декларируете вы одно, а делаете ровно противоположное.
03.09.2021 09:37:37, Иришка-Мартышка
Ну уж вы о выборе партнеров до того глубоко задумываетесь каждый раз, что дна этой глубине не видно 03.09.2021 07:39:13, Пекарь, лекарь и аптекарь
Так у нас закона пока нет, что дети с папами. По определению они с матерью. А я замечательная мать, ну я так себя считаю))
03.09.2021 10:54:20, Булочка наст. без пароля
Нельсон Мандела
Настолько замечательная, что старший сын помочь не желает такой замечательной матери? 03.09.2021 11:32:20, Нельсон Мандела
Он не так замечателен, как я, просто...)
03.09.2021 11:33:45, Булочка наст. без пароля
На какого сына вы зачали, родили и вырастили, такой у вас и есть 03.09.2021 13:53:24, Пекарь, лекарь и аптекарь
Мне он нравится. Этого достаточно. Если младший будет хотя бы такой же - супер результат. 03.09.2021 15:19:28, Булочка наст. Без пароля
Ага. Нравится.
Оно и видно.
С бабушкой помогать отказался, осиротевшего брата в случае вашего ухода не поддержит и сдаст в детдом, посидеть с ним не хочет даже за деньги…
Отличный парень, да…
Но его можно и понять.
03.09.2021 16:40:56, Пекарь, лекарь и аптекарь
Так и я такая. Я тоже не стала бы. Ни с бабушкой, ни с братом.
Конечно мне бы от него хотелось, чтобы он впрягался. Но ...обиды нет.
Я не жду от своих детей того, на что не способна сама. Да и вообще от людей кстати.
03.09.2021 19:01:41, Булочка наст без пароля
Нельсон Мандела
Настолько замечательная, что спихнули старшего отцу?) 03.09.2021 12:08:56, Нельсон Мандела
Так я считаю отцы должны воспитанием заниматься. Я не шучу. 03.09.2021 13:49:02, Булочка наст. Без пароля
masyanya белая и пушистая
нееее , в твоем контексте ни "воспитанием" , а полным содержанием ! Причем и твоим тоже :)
03.09.2021 18:01:54, masyanya белая и пушистая
Именно воспитанием. Жить с ребенком и воспитывать. Содержать конечно тоже. Но этого недостаточно. 03.09.2021 19:00:08, Булочка наст без пароля
Санвиталия
Хорошо бы у детей спросить, хотят ли они жить с отцами.
Но мне в принципе не близка позиция так негативно относиться к чужим детям.
02.09.2021 20:12:17, Санвиталия
Зачем? Чтобы потом писать "зачем мне эта девка, он каждый день про нее"?
02.09.2021 19:57:18, Иришка-Мартышка
Oker
да не нужно ему это
02.09.2021 19:28:44, Oker
masyanya белая и пушистая
так нехрен было лезть не в сое дело! Хотела сделать гадость бывшей , в итоге нагадила себе .
02.09.2021 14:48:35, masyanya белая и пушистая
Не нагадила,а получила кучу удовольствия от скандала.И ищет следующий повод 02.09.2021 14:59:59, юююю
masyanya белая и пушистая
если бф отсудит выходные , праздники и отпуск с ребенком , то очень даже нагадит - СЕБЕ!
02.09.2021 15:02:53, masyanya белая и пушистая
Oker
не отсудит. ему б только поорать, пар спустить
02.09.2021 17:30:50, Oker
masyanya белая и пушистая
поживем - увидим :)
02.09.2021 19:24:32, masyanya белая и пушистая
Мля,специально подписаться на инстаграм бывшей жены своего сожителя?
Зачем???
неужели так скучна и сера жизнь,что даже такой способ хорош ее украсить?
02.09.2021 14:10:18, ну и капец
Булочка, общий смысл высказанного здесь всеми умудрёнными жизнью женщинами (если кратко) : слово -серебро, молчание -ЗОЛОТО! Если вам невмоготу от полученной информации, пишите сюда. А там и рассосётся само собой. 02.09.2021 14:01:58, Так бывает
Очень жаль вас,так просрать свою жизнь и молодость на разборки и такую модель отношений предоставлять своим детям.
Наверно вас никто не любил просто так в жизни и оттуда злость на мир.
Получаете яркость жизни только через отрицательные эмоции и скандалы,от этого облегчение и эндорфины радости.
У меня мать такая всю жизнь.Ей уже 75,а до сих радуется и смакует когда у кого-то плохо и всех людей рассматривает только с точки зрения пользы для себя
02.09.2021 13:43:33, грустно но факт
Так вы хотите так жить. Просто поделились, да? )
02.09.2021 13:14:41, Акцент
Санвиталия
" Какая-то девка" - фу. А ваш сын тогда кто для БФ? 02.09.2021 13:14:30, Санвиталия
Ладно, всем за обсуждение. Вот и выпустили все, кто хотел зубки, показали, вспомнили старое. Приятно оставаться) Продолжения не будет. 02.09.2021 12:44:23, Булочка наст. Без пароля
Вы только в этой теме несколько раз написали что врать это ужас и кошмар )))
02.09.2021 13:13:35, Иришка-Мартышка
ландыш
)) автор имел ввиду - врать ей в лицо ))
02.09.2021 13:50:57, ландыш
Так ей в лицо никто и не врал, это она по соц сетям ищет "вранье" и тыкает носом своего мужика )))
Автора никто и не трогает, так скучно же )))
02.09.2021 13:55:24, Иришка-Мартышка
Birke
Будет, разумеется. Ещё до этих выходных, ну и потом много-много серий. 02.09.2021 13:04:35, Birke
Анонимов глючит от злости и зависти. Значит га верном пути я. 02.09.2021 12:45:25, Булочка наст. Без пароля
=^..^=
что за путь, к чему движетесь? :)
друзей нет, довериться некому, конечная цель - порвать со всем человечеством?
02.09.2021 14:41:17, =^..^=
А вы получаете удовольствие от отрицательных эмоций других,да?Сейчас тот ребенок плачет,мать его орет а вы наслаждаетесь 02.09.2021 13:56:52, мерзко так
Никто там не плачет. Не фантазируйте.
02.09.2021 19:09:06, Булочка наст. без пароля
Ой да, зависть прям захлестывает.
Перечислите по пунктам - к чему именно?
02.09.2021 13:50:40, Пекарь, лекарь и аптекарь
видимо, я аноним. Осталось узнать - чему конкретно я завидую. 02.09.2021 13:16:57, СиреневаяЛеди
Birke
Невероятной тяжести бытия) 02.09.2021 13:22:42, Birke
А ты думала огрести похвалу лопатой?)
Будь умнее, и жизнь будет ровной, сохрани плюсы и не провоцируй проблемы. Разозленый змей будет кусать ближнего, а это ты и твой ребенок.
удачи!)
02.09.2021 13:07:48, Атом я
Может я и не права, излишне эмоциональна. Но тут никакого сочувствия ко мне не увидела. Все посочувствовали БЖ, молодой ( на 10 лет почти моложе меня), здоровой ( спортом занимается почти профи) кобыле. С ребенком у которого ЕСТЬ отец, который ее любит и платит и т.д.
Да, моему сыну это и не снилось.
Да, я завидую и ревную.
Но сочувствовать кобыле вот честно повода нет.
А меня закидали тут привычными гнилыми помидорами. За то что в соцсети смотрю и что то там бф показываю. Офигеть. Вот я преступница какая))
02.09.2021 13:35:41, Булочка наст. Без пароля
У тебя есть типа муж, у нее нет. Ты не нуждаешься в деньгах. Она - не факт, размер алиментов ты не знаешь. Тебе бывшие мужья нервы не мотают, ей - ДА!
А тебя корежит от того, что ты думаешь, как он ее любил и любит, хоть и через ненависть, а ты попутчица с неясным статусом и будущим. Вот и придумаешь провокации. Да отползи в сторону, живи приятными моментами. А иначе плохо кончится, начнет кусать, вымещать недовольство - на тебя поток пойдет. Ты знаешь, я зря не говорю) могу ругать за глупость, но чтоб тебе же лучше стало, если поислушаешься)
02.09.2021 16:02:38, Атом я
Ну в чем то права конечно. С ней ничего я все равно сделаю. Ога была/ есть. От чего меня корежет, тут в точку. Когда в точку я признаю. Эмоционально мне сложно от того, что в его жизни в принципе кто то был.. хотя я тоже не девочкой досталась, ну как бы совсем не
Девочкой. Но здесь же не логика работает! .
02.09.2021 16:26:32, Булочка наст. Без пароля
Яшими ( МарикаЧ)
Не открою секрет, что большинство женщин предпочло бы, чтобы они были единственными. И никакого прошлого. И вся будущая жизнь была бы сложена только к их ногам.
Это нормально, я считаю.
Но вот концентрируются на этом не все. И заостряют внимание не все.
Я, как уже не раз писала, проработала когда-то этот вопрос с психологом. Жить стало гораздо легче. Но нормальных специалистов в этой области мало. Да и не модно у нас таким образом решать проблемы.
02.09.2021 17:25:52, Яшими ( МарикаЧ)
Нельсон Мандела
Мне кажется, булочка в отношениях действует по принципу: не стала первой, так стану последней и так допекает мужиков, что после они зарекаются в отношения вступать, не говоря уже о браке))

Как плохие продаваны в колцентрах: если клиент не купит у нас, то чтобы и ни у кого больше не захотел покупать))
02.09.2021 17:31:11, Нельсон Мандела
Нельсон Мандела
Вот да, булочка, прислушайтесь, Атом дело говорит) 02.09.2021 16:05:04, Нельсон Мандела
Прислушалась, ладно, мир) 02.09.2021 16:26:59, Булочка наст. Без пароля
Нельсон Мандела
А какое сочувствие вам нужно, если вы сами своими руками себе жизнь портите все время?

Вы бы стали сочувствовать человеку, который дожив до седых [цензура], никак не усвоила, что любое действие имеет свои последствия? Или сказали бы "сама дура"?))
02.09.2021 15:29:22, Нельсон Мандела
Вот этому всему вы и завидуете 02.09.2021 15:21:41, Аноним...
И? Я сама с вами согласилась - завидую. Я вообще завидую молодости, здоровью. Деньгам вот уже нет, нормально стало с этим. Оказалось что они и не нужны мне особо. 02.09.2021 15:33:41, Булочка наст. Без пароля
=^..^=
блин, так прекратите канючить, займитесь спортом!
вам Лось-Анджелес дельный совет дала.
никогда не поздно, пользы - вагон.
02.09.2021 14:43:36, =^..^=
я вот чихать мне на возраст-здоровье-профессию БЖ. Дело вообще не в этом.
Дело в том, что она-то живет СВОЕЙ жизнью, а Вы и своей жить не хотите и чужую пытаетесь испортить. Этот очень грустно.
02.09.2021 14:21:34, СиреневаяЛеди
Так тем более, что вы ее защищаете, раз у нее все хорошо и так. Я ей ничего не порчу, я с ней не знакома, и с дочерью тоже. И не рвусь.
От того, что я что то говорю бф и что то ему показываю - я порчу ее жизнь? Ну пусть тогда примет меры. Не знаю какие, но наверняка можно как то это пресечь) раз я ей мешаю.
Я не знаю, какие еще у нее варианты.

Если бы какая то дама моему бывшему показывала мои фотки например и пр. , я бы вряд ли узнала об этом.
Но
1. Никто из бывших у меня нигде не заблокирован, заходи, смотри, милости прошу. Если нужно зайдут, я и не узнаю...
2. Я не считаю, что у меня нет своей жизни, у меня много чего своего, но сдерживать свое любопытство, прочие эмоции, не вижу повода.
3. Я думаю, со временем, мне это надоест, следить за ней и пр. Знаете - и это пройдет. Я 10 лет назад за другими совсем следила, они потеряли например сейчас свою актуальность для меня)) даже 5 лет назад совсем за другими. Так что все будет хорошо и у них, и у меня))
02.09.2021 14:39:23, Булочка наст. Без пароля
Вы не поняли. Никто бж не защищает, на нее просто не нападают и грязью на пустом месте не поливают. Разницу чувствуете?
Вы завидуете и ревнуете, в итоге вот уже рассуждаете "пусть сделает что нибудь раз мешаю", вам уже хочется действий ругани, возможно ожидаете что так она совсем исчезнет из жизни вашего приятеля.
И заметьте, на чувства мужчины вам плевать. Не будем про другим, будет про того с кем у вас отношения. По вашим словам он хороший отец, переживающий, типа желающий много общения с дочерью и т.п. А вы делаете все чтобы этой "девки", т.е. его ребенка, в его жизни не было. И на...ть на его чувства.
Прислушайтесь к тем, у кого опыта побольше - когда вы удалите все раздражители то следующей на очереди будете вы. Вам это все зачем? С бж он не общается, дочка есть и при этом ее нет в вашей жизни, все же хорошо. Да, бж оказалась умнее и сильнее, ну так завидуйте молча. Вам уже прилетело бумерангом, продолжите. прилетит еще сильнее
02.09.2021 16:51:54, Иришка-Мартышка
Умнее и сильнее, чем кто?
Не поняла. Я ее ум не могу оценить. А вы то как оценили? И в чем он выражается? В том что не смогла или не захотела наладить нормальных отношений с отцом ребенка?
Ну я надеюсь, тут не я виновата? Меня в помине не было при их разводе.
Что же умная такая и не наладила?
Он не алкаш, не асоциал, не тупой, он готов и хочет проводить с ребенком время и ее обеспечивать. В конце концов она прожила с ним не так уж мало - 7 лет. Был бы он плох, убежала бы через полгода. Что то удерживало?
Ум? или тупость? Сила? или слабость?

Я никак ее не касаюсь и не коснусь. Она не в моем вкусе, ее касаться еще...
С ребенком, который будет приходить каждую неделю минимум, придется общаться. Она девочка общительная, я так поняла и вся из себя. Я слышу ее постоянные разговоры с отцом по громкой связи. Она не такая, как мой сын например.
Думаю, что характером похожа на мать. Не искренняя, манипуляторша, выбражала.
Это то что я слышу.

Я спросила БФ - тебя не бесят черты БЖ в твоей дочери? Он задумался, надолго, потом сказал, что видит в ней маленькую свою сестренку (у него есть младшая сестра). С ней я шапочно, но знакома. Она кстати нормальная, простая девка. С ней я могу общаться.
02.09.2021 19:20:20, Булочка наст. без пароля
С вами бесполезно. Вы говорите одно, делаете другое и так по кругу.
Если вы не можете оценить другую тетку, незнакомы и т.д. - на основании чего вы ее грязью поливаете и готовы ненавидеть до конца дней своих? Она вам что сделала? почему ребенка ее девкой называете, девочка лично вам что сделала? Я уж молчу что это дочь вашего любимого мужчины, которого вы уже решили отцом своему назначить.
В любых отношениях виноваты или молодцы оба. Вы слышите одну сторону, да и взгляд на вещи у вас специфический. Я вот не возьмусь утверждать что бж не смогла наладить отношения. Не удивлюсь что она их оборвала потому что наладить невозможно. Поэтому свою девочку она оградила максимально от этого неадеквата, сама в это не лезет, алименты оформила и все, живите как хотите.
Но нет же, пришла умница вы и решили всех научить как надо. Сами никаких отношений с отцами ваших детей не наладили, а других осудить - вот вы главный знаток.
03.09.2021 09:44:13, Иришка-Мартышка
И еще. Как это видится мне и думаю, так и есть.
Я не знаю, с какой целью, но БЖ сама хочет всех этих разборок и истерик с БФ. Хочет.
Не знаю, может это что-то ей дает. Может это своего рода месть.

Но она могла бы запросто давать ему дочь в "желаемом" БФ объеме. Не дает потому что знает, что именно это его бесит!

Просто тварь редкостная!
03.09.2021 11:15:23, Булочка наст. без пароля
Мой старший сын живет с отцом. Это не значит, что не наладила.
Она пусть дочь отдаст бывшему мужу, и наладится все.
Он перестанет истерить, что ему не дают.
Проблема решена же будет.

Ну а если он откажется (допустим!), то это тоже ей в пользу. Прекрасная возможность пресечь истерики его. Он заистерил, она ему хоп и дочку в зубы.
Вылечила бы на раз=два.
Но ума нет, амбиций глупых горы.

Если вы о младшем моем сыне, то отца у него НЕТ, не с кем налаживать. С донорами наладить не возможно, это не отцы.
Если бы у младшего был отец, я вас уверяю он бы не истерил по поводу встреч)).
03.09.2021 11:01:33, Булочка наст. без пароля
Вы не понимаете…
Ваш БФ кажется классным парнем именно вам.
А для его БЖ это уже отброс, мусор, который она вынесла на помойку, а вы подобрали и лелеете.
Хотите лелеять - да ради Бога, конкурентов у вас нет.
Проблема БЖ только в том, что ваш БФ от неё никак не отлипнет.
Она в вашу жизнь не лезет, алименты получает на ребёнка меньше положенного по закону, и хочет только одного - чтобы этот мусор из прошлого исчез наконец из ее жизни, прекратил истерить и не мешал им с дочерью жить.
Она никак не претендует на вашего героя и его внимание.
Она хочет, чтобы он просто исчез.
О ее «вероломстве» он узнаёт именно от вас.
И да, тогда все его эмоции и мысли принадлежат ей, а не вам.
Зачем вам это?
Через пару лет девочка может сама отказаться общаться со своим незадавшимся папой.
И правильно сделает, зачем ей этот неадекват в детстве?!
А пока вот так все. Развлекайтесь дальше
03.09.2021 14:04:33, Пекарь, лекарь и аптекарь
Что будет в будущем неизвестно, я живу в настоящем.
Отец старшего сына не желающий со мной общаться, вполне сумел это сделать. Поэтому я не верю, что при желании НЕ общаться с БФ она никак не может это организовать.
Когда мы расстались, старшему было 3 года. И общаясь при этом с ребенком, бывший сумел таки не общаться со мной. Совсем. А эта дура возит ребенка каждое воскресенье)) лично)) так не хочет видеть, что прется каждую неделю.
Как вариант, забираешь в пятницу из школы, занимаешься выходные и отводишь в понедельник в школу. встреч НОЛЬ. И не надо мотаться. И разговаривать.
Видите как просто.
Не думаю, что она тупее менее и не знает подобных способов.

Избавляются от общения не так...
03.09.2021 15:26:36, Булочка наст. Без пароля
Она хочет ограничить время общения своей дочери с неадекватным отцом
И прекрасно с этим справляется
Ваша героическая биография для неё руководством к действию являться не может. Это только в страшном сне.
БЖ готова обеспечивать встречи с ребёнком только в рамках оговорённого. То есть 4 часа раз в неделю,
И при этом хочет видимо видеть, в каком виде он появился, а не просто отдавать вслепую
Это очень хорошо можно понять, почитав ваши темы.
Ещё полтора-два года надо ей потерпеть его присутствие в жизни дочери.
Потом дембель.
03.09.2021 16:36:12, Пекарь, лекарь и аптекарь
Посмотрим... 03.09.2021 19:04:37, Булочка наст без пароля
КалиНа*
о! наследница БФ 2 очереди нарисовалась.
02.09.2021 19:29:39, КалиНа*
что вы на ней зациклились???? Вы СЕБЕ жизнь портите, заодно своему БФ и своему сыну!
БЖ совершенно не нужно и не от чего защищать, ей ничего не угрожает. А вот ВАшим с БФ отношениям угрожает полный крах если продолжите лезть куда не надо. Хотите смотреть - ну смотрите, мазохизм, конечно, но вам нравится... А вот разжигать сБФ скандалы на тему "кто что сделал" - это маразм.
02.09.2021 15:26:44, СиреневаяЛеди
Между нами не было скандала. Он сам по себе истерил от новости. Я то не при чем. 02.09.2021 15:34:59, Булочка наст. Без пароля
Oker
но вы знали, что он будет истерить?
02.09.2021 17:32:10, Oker
Ну, предполагала. Ну уж очень хотелось показать вранье очередное. Ну поистерил...Для меня это не критично, сама такая)
Сам если вшивый, чужие вши так не бесят))))
02.09.2021 18:20:22, Булочка наст. без пароля
Вы очень даже причем. Просто пока бф это еще не осознал.
И в чем прикол ткнуть мужика носом, чтобы он потом истерил и начал думать над решениями, которые вам нежелательны? Это вы его от квартиры в Сочи так отвлекли? Так лучше бы кв занимался ))
02.09.2021 16:55:45, Иришка-Мартышка
Я не думаю, что за 2 года общения со мной, он что-то еще не осознал.
Значит есть что-то, что его держит. Корысть, лень, любовь неземная (подставь любое), но знает он мои недостатки. Я из тех, кто притворяться не умеет. Товар лицом почти сразу))
02.09.2021 18:22:20, Булочка наст. без пароля
Все таки странно что вы постоянно про вранье упоминаете. Вы же говорите одно, а делаете другое. У вас даже тема про это - вы мужика тюкаете, носом тычете (уже удивительно для меня лично, как нормального мужика можно куда то ткнуть и он не против), а потом тут жалуетесь.
Т.е. декларируете то вы что ваш бф должен общаться с дочерью, следить, добиваться, в чаты класса добавляться. Такой интерес. А на деле "девка" вам не нужна и т.д. Как по мне так вранье.
Бж как раз не врет. Она НЕ ХОЧЕТ общения дочери с отцом. И все для этого делает. Сказала, сделала. Дальше дело отца, то что он типа не знает где живут, в какой школе ребенок (а информация о той же линейке размещается на сайте) - его личный выбор. В который залезли, взбаламутили всех, а теперь вещаете что-то про правду. Мужику своему уже сообщили что его ребенок вам не нужен и видеть девочку не хотите?
03.09.2021 10:19:20, Иришка-Мартышка
Да, сообщила давно, что не хочу.

Я не вру.
Вы просто не разделяете, то, что я считаю что БФ должен заниматься своей дочерью и имеет на это все права! и то, что этим не хочу и не обязана заниматься я.

Где тут вранье????

Что вас удивляет?

Что хочет или не хочет БЖ никого не парит, на эту тему есть закон. БФ может также не хотеть, чтобы она общалась!
03.09.2021 11:08:24, Булочка наст. без пароля
Нельсон Мандела
Так вы практически заявили мужику, что или она (дочка) или я(вы), и что бы он ни выбрал, для вас он будет куском г-на. Вы сами это не понимаете?

Ещё и дёргает его то в одну то в другую сторону.
03.09.2021 11:38:18, Нельсон Мандела
Я такого вообще не заявляла. Но если он станет жить вместе с дочерью, я просто не перееду. Или уеду, если перееду.
Ну это право мое. Простите, я не хочу заниматься чужим ребенком.

Вас не удивляют наверное мужчины, не рассматривающие женщин с детьми ни в жены, ни в подруги. Ну и я не обязана. Это дело добровольное. Найдет другую, думаю желающие все таки есть в природе...
03.09.2021 15:29:31, Булочка наст. Без пароля
Яшими ( МарикаЧ)
Вы могли бы устроить себе точно такую же жизнь. У Вас были и есть все шансы.
А сейчас пытаетесь вести себя по принципу: пусть у меня корова сдохнет, чем у соседа будет две. Рушите выгодные Вам отношения.
02.09.2021 14:01:34, Яшими ( МарикаЧ)
Birke
Потому, что вы не заслуживаете сочувствия, соответственно, и не вызываете его.
В описанной вами совершенно дикой ситуации сочувствие вызывает девочка. Больше никто. Мать там , судя по всему, сильная и цельная натура, она прекрасно справляется. Ей вся эта мышиная возня по фигу.
02.09.2021 14:00:04, Birke
Нельсон Мандела
И мальчик, в смысле Булкин сын. Ему вот этот весь цирк - орущий мамин хахель- тоже вряд ли приятен)) 02.09.2021 15:30:37, Нельсон Мандела
Да ладно вам. Вы не слышали как в школе орут и дети, и учителя. Что ж теперь и в школу не ходить?)) " хахель" ием более не на него орал, и не на меня даже. А просто, в пространство) 02.09.2021 15:53:22, Булочка наст. Без пароля
Нельсон Мандела
В школе орут, дома орут...

Вы считаете ор нормой?
02.09.2021 16:06:30, Нельсон Мандела
Кто вам мешал 10 лет назад заниматься спортом, и быть молодой и здоровой кобылой?
Кто вам мешал выбрать нормального отца для своего второго сына и не втравливать первого сына в общество своего асоциального избранника?
Кто вам мешает сейчас жить нормальной жизнью, не плетя интриг и не втягивая уже второго сына в патологические отношения со своим новым экстравагантным кавалером?
Все ваш выбор
Все решения - ваши
Последствия тоже
02.09.2021 13:57:56, Пекарь, лекарь и аптекарь
В чем мои отношения с бф патологические? 02.09.2021 14:22:06, Булочка наст. Без пароля
Нельсон Мандела
В том, что вы намеренно делаете ему неприятно, выходите его на негативные эмоции.

Вы вот пишете, что хотите, чтобы у него при мысли о бж и дочери зубы от злости сводило, поэтому и передаёте ему все негативное, что только находите о них. Но подумайте и о том, что связка есть ещё и с вами: негатив идёт от вас, вы его выходите этой информацией. И вместе со злостью на Бж разовьётся рефлекторная злость на вас. Именно злость, а не благодарность, на которую вы рассчитываете, хоть он и не будет отдавать отчёта себе в том, отчего вы его так бесите))
02.09.2021 15:35:25, Нельсон Мандела
Во всем. В самом выборе такого мужчины.
В том, что вы пихаете ему своего ребёнка всеми возможными способами, даже используя заманки в виде денег и недвижимости, а его дочь и видеть не хотите.
В том, что вы втравливаете его в скандалы с БЖ и мотаете нервы больному человеку своей паранойей и завистью, вступая постоянно на больную мозоль.
Да много всего…
Но если вам кажется, что это и есть гармоничные отношения, то вы на верном для себя пути.
02.09.2021 15:21:09, Пекарь, лекарь и аптекарь
Кобра Гадюковна
В том, что вы мысленно живете не только с БФ, но и его женой и дочерью.
В том, что пытаетесь взять у человека больше времени и внимания, чем он может и хочет дать. Причем взять токсичным способом, через скандалы и нытье.
В том, что пытаетесь рулить его идеями и имуществом, не имея на него никакого юридического права.
Наверно, много еще всего, но я ваши топики только одну неделю читаю ))
02.09.2021 14:46:28, Кобра Гадюковна
Булочка, если вы хотите жить с БФ своей собственной жизнью, то перестаньте намеренно тянуть в свою совместную жизнь его прошлую семью. Вот скажите, зачем вы подписались в соцсетях на его БЖ? Чтобы шпионить за ней и БФ докладывать обо всех новостях в её жизни, а также что и как она о нем написала? 02.09.2021 13:47:42, да уж...
А какое сочувствие вы ждали? Спровоцировали ситуацию, услышали о последствиях (сами не могли догадаться раз ваш бф такой замечательный отец?) и прибежали жаловаться. Это как перебегать шоссе в неположенном месте в час пик, а потом жаловаться что вас машина сбила, вот ведь удивление.
Сидит у вас мужик, ничего ему не надо. Вы же его тюкаете "почему на собрание не пошел, почему на линейку не пошел, а вот бж пошла, а вот то, а вот это". Дотюкали, орет что пойдет в опеку добиваться общения. И тут вы такая белая и пушистая "ах, зачем мне этот ребенок". Ну раз провоцируете значит нужен. Вы то не второклассница, должны понимать что у любого поступка есть последствия? Вы даже пишите об этом, только про других всегда. Но ваши поступки тоже тянут за собой последствия ))
02.09.2021 13:45:52, Иришка-Мартышка
А зачем жить со змеем и постоянно его бояться спровоцировать? 02.09.2021 13:30:44, муренна
Вы неправильные выводы сделали. Если бы вы вчера не БФ про бывшую жену накапали, а например, сюда написали: какая нехорошая БЖ, то и конфу оживили, сами поболтали, дяденька был бы спокоен, дитё от очередного скандала не пострадало и в выходные ваш БФ с дочкой бы встретился, погулял, с началом школы поздравил, подарки подарил и был бы папой -праздником, а не папой «чудаком». 02.09.2021 13:06:55, Так бывает
Кобра Гадюковна
Чему завидовать, подскажите пожалуйста!
Нервной обстановке в доме? Неустроенности? Жизни с взрывным эгоистичным мужчиной? Болезням?
Жалко вас и вашего ребенка.
02.09.2021 12:50:14, Кобра Гадюковна

Показано 112 комментариев из 461



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!