Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Отзыв о сериале "Вампиры средней полосы")

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо кто посоветовал Вампиров

Не помню кто но аж два человека советовали Вампиров средней полосы. Вот спасибо вам огромное! Мы с мужем оба получили море удовольствия! Это при том что вообще почти никогда не смотрим российские сериалы. В основном нетфликс и ашбо. А тут такое! Отличный непредсказуемый сюжет. И фэнтези и детектив и комедия. Стильно. Прекрасные актеры. Стоянов отжигает за всех. Музыка нашей молодости. Аж захотелось Агату Кристи переслушать. В стиле Лукьяненко, а это опять таки наша молодость. Дозоры и прочее. Муж не хотел смотреть изначально. Но практически от начала и до конца его было не отогнать от экрана. Хотим и второй сезон! Боюсь он не будет такой классный, но все же будем ждать. Спасибо тем кто посоветовал!
30.08.2021 21:20:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
милый сериальчик, ненапряжный, сюжет неизбитый)) 31.08.2021 16:27:22, marina1
Посмотрела 1 серию - как-то не зашло. А тут такие отзывы - надо попробовать еще пару осилить:)
31.08.2021 07:40:51, Птичка снежная
Может тут ностальгия сыграла роль :)Мне вот показалось что фильм создан с расчетом именно на аудиторию моего возраста. Ну кто еще слушал то Агату Кристи? Думаю молодежь это сейчас не слушает не знает. Более старшие люди тем более. Ощущение что кто то в тоске по тому времени создал что то современное. И Смоленск красивый город. С любовью тоже в фильме показан. Ну и кто не любит фэнтези тому тоже не зайдет. Хорошие грим и спецэффекты. Выбесил меня Ведьмак тем что спецэффекты как в 90е годы. Да и в 90е получше были. А Ведьмак это ж нетфликс! 31.08.2021 08:55:40, Верная жена
УникаЛьнаЯ
У меня вообще беда — начала смотреть, когда серии только выходили (типа раз в неделю?) До какой-то досмотрела и бросила, ждать долго очень. Теперь не помню, где остановилась и не досматриваю, соответственно :) 
Но и не могу сказать, что сериал прямо Очень Понравился. Так — смотрибельно вроде.
31.08.2021 08:22:56, УникаЛьнаЯ
Может потому что мы скопом сразу? За 2 дня. В начале включила просто как фон. Чтоб не скучно. А оказалось весело и интересно. Но конечно не при детях такое смотреть. Дозоры они были более целомудренны конечно 31.08.2021 08:49:04, Верная жена
УникаЛьнаЯ
Вот подряд всегда интереснее смотреть, факт.
А по мере выхода серий я уже не первый сериал бросаю - вроде ничего, но сил нет ждать и помнить вот это все :)
31.08.2021 09:00:33, УникаЛьнаЯ
Я так же бросила Почему женщины убивают. Нет сил ждать. И я тоже забываю что было 31.08.2021 10:07:59, Верная жена
+ 31.08.2021 07:39:12, Tutu
я советовала:) посмотрите еще со Стояновым "Гости из прошлого". Тоже отличный фильм
30.08.2021 21:50:49, Зим@
Вот вам и спасибо :) 31.08.2021 08:49:44, Верная жена
+1 31.08.2021 08:10:09, Йоко
Mary M.
Сама не смотрела, а старшему сыну тоже очень понравилось.
30.08.2021 21:34:27, Mary M.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!