Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морозулька

посмотрели сериал! понравился

Полицейское (и не только) расследование убийства мужчины-отца семейства. Открывается много тайн. Актеры хорошие. Сюжет не затянут. И, как говорится, "на злобу дня" - про интернет, который наносит вред или добро, это уж как получится....
Рекомендую, мы до конца не смогли отгадать убийцу...
картинка
30.08.2021 21:08:59,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуем)
Я досмотрела Пакт британский, и актеры замечательные, и сам сюжет. Обозначен как триллер, но скорее это драма.
31.08.2021 23:03:58, GalaNTka
Спасибо, очень кстати. Смотреть вообще нечего 31.08.2021 22:55:59, Летиция П.
а я смотрю "медиатор". оч.довольненька.
31.08.2021 16:53:38, Акцент
=^..^=
спасибо, заинтересовалась
31.08.2021 15:09:53, =^..^=


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!