Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

:(((

Вернулись с дочкой из деревни 2 часа назад :((((
Дверь открыта.... Все перевернуто... Короче, нас ограбили... Причем денег в доме не было, драгоценностей у меня нет, что сразу бросилось в глаза - срезали все телефоны (радио и АОН) и мою шубу - мою старую всю зашитую шубу из чернобурки - единственную приличную вещь в моем гардеробе...Остальное в г
Вернулись мы из деревни раньше времени - у дочки завтра репетиция на танцах...
Папа с Сашей там остался - приедет только завтра...
Итак приехала жутко расстроенная - дочка очень не хотела оттуда уезжать на день раньше, да и с папой опять договориться не смогли, я как всегда виноватой оказалось, что вытаскиваю ее из деревни ради "своих" танцев... И она вся в слезах, так ей не хотелось оттуда уезжать...
А тут такое...Спать не могу, всю трясет... И особо то ничего не взяли, ну до чего же противно...
Причем ощущение, что хотели мужа приучить, телефоны взяли, потому что он в последнее время незнакомые номера (на АОНе) не брал...
Тем более, что в последнее время к нам часто приходили разные нежелательные личности...
Вообщем, не знаю, зачем пишу, просто очень плохо...
04.05.2002 01:19:18,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:-( Это называется "пришла беда - отворяй ворота", так одно на другое наслаивается, а потом идет белая полоса, но надо сначала пережить черную.
Сочувствую, у меня, когда кошелек украли
тоже такое состояние было жуткое.
Вот так мир наш несовершенный устроен -
один работает, а другому лень и хочется за чужой счет обогатиться..


04.05.2002 10:03:15, Милена.
ТанГо
Катюш, а сигнализацию нельзя поставить?
Мама сделала именно так, потому, что пытались залезть еще несколько раз.
Зато теперь спокойны :-))
04.05.2002 08:06:51, ТанГо
ЧерниКа
Да все можно было ... Будем теперь думать...
Признаться честно, я этого боялась, говорила мужу, что к нам залезть ничего не стоит... Но он как то особо не реагировал... У нас даже машина около дома без сигнализации стоит ...
Сейчас скажу - а он мне наверняка скажет - два раза бомба в одну воронку не падает, знаю я его...
04.05.2002 09:37:30, ЧерниКа
ТанГо
Ты сама-то успокоилась???
Это главное :-)
04.05.2002 09:48:42, ТанГо
ЧерниКа
Кажется, да...
Не без вашей помощи, спасибо...
04.05.2002 10:07:42, ЧерниКа
Леночка, Танечка, все, спасибо, вот, ждала слов я каких нибудь, стало чуть легче....
...Не знаю, удасться ли заснуть... честно говоря, я свет боюсь выключать, мерещится, что кто-то в квартире есть...
Дочку вот успокоила, она то взрослая уже, все поняла, испугалась....
я ей сказала, что ничего страшного, бывает и хуже, главное, все живы-здоровы и ничего особо ценного вроде в квартире не было...Может это и не очень хорошо, но в данном случае успокаивает...
Правда шубку жалко, ну просто потому, что не в чем зимой ходить - единственная, теплая, любимая:(((
04.05.2002 01:52:13, от "знаете..."
Кать, ты еще здесь? Выпей снотворного лучше сразу две таблетки, только если не пила ничего из крепкого алкоголя.
Другой вариант, если категорически не хочешь снотворного, - займись уборкой, чтобы отвлечься. В любом случае этим придется заниматься, не могут же дети так жить. А отвлекает уборка от мыслей хорошо.
Не знаю, случайность ли это, что все беды сваливаются одновременно, или ты права, и это связанные события, но в любом случае это уже произошло и можно лишь принять как данность.
А шубу... до зщимы еще долго, может и устроиться как-нибудь. Жизнь вообще такая странная штука, что все и всегда как-то устраивается.
И еще. Помнишь Белка, кажется, говорила примерно следующее, что крупные проблемы нередко ведут к тому, что человек берет судьбу в свою руки и, напрягшись, решает не только их, но и все другие параллелльно накопившиеся. Может быть, это твой случай?
04.05.2002 02:26:56, Харас
ЧерниКа (надоело прятаться)
Еще здесь....
...Я не могу заставить себя лечь спать и вообще отсюда выйти:(((
Снотворного у меня нет, есть только новопассит, который мне абсолютно не помогает...
Я уже устала разбираться - все, что с нами происходит - это черная полоса, совпадение, взаимосвязь...
Я уже ничего не знаю... И не хочу знать...
Я только хочу, чтобы это закончилось...
Правда, здесь действительно ждать бесполезно, нужно найти силы и напрячься...
Только я очень слабый человек и у меня этих сил нет:(((

Спасибо за поддержку!!!!
04.05.2002 02:37:26, ЧерниКа (надоело прятаться)
Елена Н.
Кать, я то же про себя могу сказать, тоже "слабый человек", но все-таки теперь уже знаю, что когда действительно деваться совсем некуда, то силы находятся, уж не знаю, откуда... Правда, это только до того момента, когда появляется возможность снова расслабиться :))) У тебя, видимо, все еще есть эта возможность - вот еще один повод порадоваться за себя :-), не все так плохо, как кажется сейчас... 04.05.2002 02:57:39, Елена Н.
Поищи, снотворное в доме есть почти всегда. Или, например, димедрол есть. Только не мешай с алкоголем.
Но я лично за уборку:) И полезно, и отвлекает.

А силы есть почти у любого. Тут нужно только поверить в них и понять, что все, далье уже некуда. У тебя дети. Двое. И ты просто обязана создать нормальную жизнь для них. Именно ты, потому что больше некому. Сможет вам папа помочь - хорошо, не сомжет все равно отвечаешь ты, ты их мать, а значит время раскисать уже кончилось.
04.05.2002 02:46:02, Харас
ЧерниКа
Прибраться, немного прибралась, но серьезно - не могу...
А спать счас пойду, уже намного легче, может получится...
А в остальном правильно говоришь, конечно...
04.05.2002 02:52:38, ЧерниКа
Женя Пайсон
Кать, может, это уже все?дно? И дальше вы оттолкнетесь и "пойдете вверх"?

Не трусь, мы с тобой ;-)

И, хоть и трудно. ищи светлые стороны -вот если б у вас были деньги - представляешь, сколько бы всего стащили? ;-)
04.05.2002 02:40:36, Женя Пайсон
ЧерниКа
Вот именно это и успокаивает:))
Ладно, переживем и это....
Спасибо!!!
Как поживаете?

04.05.2002 02:45:11, ЧерниКа
Женя Пайсон
Ох, поживаем ;-)
Вот вчера весьма душевно "пошашлычились" - дите уснуло в машине (спасибо Фунтику и Володе - довезли нас до дому), дома процесс плавно перетек в ночной сон - и до 10 утра. Т.е. полных16 часов моська дрых. А утром со свежими силами - куролесил на ВВЦ с Лиськой Говтвань .
04.05.2002 02:48:25, Женя Пайсон
ЧерниКа
Молодцы, действительно хорошо поживаете:)))
А мы вот все в деревне "отдыхаем" - там свекровь болеет - уже 4-ый месяц не встает...
...Корова, хозяйство и огромный огород...
Дети правда довольны - им кроме деревни ничего не надо...
Я вот 3 дня стирала, готовила, сажала картошку, вообщем "отдохнула" по полной... Как же я мечтала домой вернуться... (отдохнуть)
А тут...:(
Ну да ладно..., завтра новый день, может ну не то чтобы... ну хотя б ничего плохого не случится?


04.05.2002 02:57:01, ЧерниКа
Женя Пайсон
Помнишь, у Фраермана в "дикой собаке Динго" - "Эй, товарищЬ, больше жизни!" ;-)

Кать, не грусти, все образуется! И шубу давно пора новую купить ;-)
04.05.2002 03:04:03, Женя Пайсон
Ну, зачем так про себя. Все будет хорошо, точно :-) 04.05.2002 02:40:30, Штуша Кутуша.
Елена Н.
Кать, тоже знаю как это противно, гадко на душе, что кто-то влез в твой дом, как будто раздели донага прилюдно... Год назад у нас то же было, вроде бы потом более тяжелыми событиями закрылось, на фоне которых ограбление - ерунда, а все равно до сих пор гадко вспоминать...
Катюша, ты попытайся не думать об этом, не трави себе душу зазря. Главное, что все живы и здоровы, остальное - только лишь ПРИЛОЖЕНИЕ к этому, антураж :) и потери здесь не так важны для жизни. Пусть ЭТО остается на совести тех, кто украл, рано или поздно тем или иным способом, но они будут платить и по этому счету...
04.05.2002 01:40:51, Елена Н.
ТанГо
Очень понимаю, прошлой осенью залезли к моей маме и украли 2 моих дубленки: одну новую, другую старую, всю в копоти ( она пережила пожар)., кроме этого телефон ( мы только что подарили), утюг ( в упауковке- тоже только подарили и банку кофе.
Тоже было противно.
Но у меня положение ослоднялось еще тем, что мама с паспортом уехала к родственникам в район и туда нельзя было позвонить ( только они могут с нами связаться), я 2 дня тряслась- мало ли как грабители узнали мамин адрес- может, завладели паспортом ( а как им можно завладеть? Вот, у меня такие мысли были).
Так что когда через 2 дня они вернулись- я была счастлива и Бог с ними, с дубленками,-подумала я.
Но вообще, это очень неприятно.
04.05.2002 01:28:04, ТанГо
Поплачте... через недельку попустит. В таких ситуациях даже не столько обидно за вещи (конечно, если ценного ничего не унесли), как за то, что тебя "лохонули". Была в такой ситуации, сочувствую... 04.05.2002 01:26:48, помогите, сил больше нет!!!!!!!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!