Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

на всякий пожарный случай

Навеяло Зосиным топиком о жарких странах и горячих мужчинах.
Стали бы вы брать с собой презервативы,
если у вас совсем обратная цель поездки и секс в планы не входит,
но сильно пристающие лица восточной национальности :-) не дадут покоя
и мало ли что, а тут защита будет.
Или лучше не брать их с собой в надежде на то, что никто не будет приставать слишком уж настойчиво.
04.05.2002 01:05:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Н.
То есть, думаете, что в случае изнасилования могут воспользоваться предложенным презервативом?! 8-) Я как-то в этом сомневаюсь... А если предполагаете возможность "сдаться" добровольно, не устояв, так сказать, то тут нужно просто честно себе признаться, действительно "секс в планы не входит" или... И от ответа уже зависит, брать или не брать, а "сильно пристающие" тут вовсе ни при чем - простая отговорка для себя самой ;) 04.05.2002 01:48:01, Елена Н.
Читала любопытную статью, что в Нью-Йорке по статистике большшое число "случайных" изнасилований (когда не были заранее знакомы с жертвой) совершается с использованием презерватива. Причин две: боязнь спида и сокрытие улик. Без анализа спермы доказать с кем был совершен половой акт значительно сложнее. 04.05.2002 02:30:17, Харас
Елена Н.
Ого! Не думала... Но у нас же страна не цивилизованная, так что вряд ли презерватив в такой ситуации пригодится :( 04.05.2002 02:47:03, Елена Н.
Ты не права. Ты просто все ситуацию на полных отморозков прикидываешь, а насильники - они разные. Подозреваю, что кто-то и сам презерватив носит, а другой, если ине носит, то не откажется. 04.05.2002 02:50:11, Харас
Елена Н.
Ну, в общем, да... Мне как-то странно представить "нормального" человека, способного на насилие... 04.05.2002 02:53:59, Елена Н.
Нормальность - понятие совсем уж относительное. В общем сложно это на самом деле. 04.05.2002 03:19:50, Харас
Я бы взяла... Лучше перебдеть, чем недобдеть))) 04.05.2002 01:16:30, помогите, сил больше нет!!!
ТанГо, раз уж мы вдвоем остались :)
Не-а, не стала бы брать.
Да ну........
04.05.2002 01:12:17, ТанГо, раз уж мы вдвоем остались :)
ТанГо
О, не вдвоем :-))) 04.05.2002 01:18:38, ТанГо
Берите.
04.05.2002 01:11:02, Лирик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!