Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Нужно устройство для прослушивания аудиокниг на даче)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите найти и купить

Нужно устройство для прослушивания аудиокнига на даче. Чтобы в городе накачать на флешку аудиокнига, приехать и посадить детей слушать. Типа колонка, но с возможностью выбирать на флешке нужные книжки или главы книг. Такое бывает?
26.08.2021 14:54:26,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ноутбук 26.08.2021 16:04:05, Йоко
У меня Плеер Sony NWZ-B183F, лет пять. Как флешку можно вставлять в колонку или комп. Три года назад купалась в ванне, вдруг громкость стала увеличиваться- смотрю , а он на дне. Вытащила, посушила, работает (ттт). А где будите качать книги. известные мне сайты закрыли. Везде только ознакомительные фрагменты. 26.08.2021 16:01:22, .наблюдатель
А этот плеер можно воткнуть в колонку джи би эль? 26.08.2021 16:26:38, Змеяскарапея
Про это я ещё не думала. А скачать аудиокнижки это проблема? А за деньбги? 26.08.2021 16:24:10, Змеяскарапея
Посоветую смотреть радиоприемники. Кроме радио там обычно есть возможность и флешку подключить и карту памяти накачать.
Элементарное управление двумя кнопками, справляются трехлетние дети. Не надо подключать колонки, что-то искать как в телефоне. В общем, уже несколько знакомых детей и пара бабушек такими одарены и довольны.
Что то вроде [ссылка-1]
26.08.2021 15:56:55, ЁЁЁЁЁ
О, классно.
.что то такое я и хотела
Спасибо
26.08.2021 16:21:54, Змеяскарапея
Oker
не это?
[ссылка-1]
26.08.2021 15:48:13, Oker
Качаете на телефон, подключаете колонку, слушаете. 26.08.2021 15:27:57, Иришка-Мартышка
.:.
Любой смартфон, планшет + колонка 26.08.2021 15:16:00, .:.

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!