Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жалуюсь на мужа ( очень грубо)


Сволочь он и скотина. Не убрал стол, ребенок ударился ухом, этот гад ( муж) начал орать, бить посуду, материть меня ( виноват он), заодно меня побил.
Терпеть его не могу, сказал, чтобы мы со вторым ребенком ехали к моей матери. Я бы уехала, да с первым он поехал в травмпункт ( ушиб сильный), ппричем за рулем он нетрезвый ( выпил 1 бокал 9-градусного вина) и кофе, детей перепугал.
Что нам делать? Меня всю трясет.
03.05.2002 20:21:27,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Klukovka
нннндaaaaa... это ж как себя не уважат' надо - с таким жить ... да еше ребенка доверяете ему в таком состоянии. Не умрете с голоду, не в пустыне, а детеи психически покалечите; они подрастут, с вами тоже матом будут разговариват, т.к. вы себя не уважаете, и вас не будут. И жен своих бит', как вас ваш муж - пример-то был, как надо с ними, бабами. Я бы ушла совсем. Жизн' одна. 03.05.2002 21:21:05, Klukovka
Воообще-то он ОЧЕНЬ редко так себя ведет, что ж вы думаете, мы каждый вечер слышим мат и принимаем битье?
И вообще о директор крупной конторы, то есть не прохиндей како-нибудь.
03.05.2002 21:37:19, НЕ т пока
Klukovka
:)))aaa, ну, раз директор, тогда терпите... это ж какая шишка! Тады ой... 03.05.2002 21:45:34, Klukovka
Бутурлина Юлия
Нет, ну вы интересная! Мне вот тоже проще сказать - разводись! У подруги очень похожая сейчас ситуация. только не директор, а просто почти безработный и ничего не предпринимает. Но она вообще три года дома с детьми, устроиться нет возможности - мал мала меньше. И что делать? Я понимаю, терпеть нельзя. А что, побираться? Двое мелких - это не ерунда... Блин, ну до чего мы бабы, дурные, ну что вот с такими уродами делать?! 03.05.2002 22:24:39, Бутурлина Юлия
НЕ надо только слова-то переиначивать.
Упор был не на должность, а на то, что не прощелыга, понимаете?
Сарказм тут ни к чему.
И вообще, не люблю, когда язвят, извините.
03.05.2002 21:47:15, Нет пока
Klukovka
Да просто причем здес профессия, извините??? Что, директора не бывают хамами? Я просто так поняла, что вас именно это и удерживает, что он директор. Видимо вы от него в материалнои зависимости. Человек может быт наверно бедным слесарем, но на жену руку не поднимет ни в какои ссоре, да еше с матом и при детях. Да дело ваше, вы бы так за себя лучше с ним стояли. Мне то, собственно, все равно. Ну а если вы толко зло выплеснули, а тепер его выгораживаете, тогда о чем разговор, живите на здоровие и даи бог вам счастия. 03.05.2002 22:10:43, Klukovka
Нет, не только зло ( кстати, его и не было- только испуг и обида). Хочу понять, разобраться и изменитьь его поведение ( см топик выше)
Развестись-то я успею, может пока что-то попробовать изменить? Верно?
03.05.2002 22:15:29, Нет пока
Klukovka
Изменит можно, если вы заставите его относится к вам уважително. Может он и любит вас при всей этои ситуации, но надо просто не давать ему ПРАВА так с вами разговариват и поступат. Не зная специфики ваших отношений, могу посоветоват поговорит с ним об этом. Просто сказат раз и навсегда, что вот так быть в вашем доме не должно и не может быт, и все. Если он будет продолжат, то это говорит толко о том, что он не хочет ничего мениат, что ему так удобно, и в конечном счете наплеват на ваше желание и прос'бы. Ну, что делат потом, я уже боюсь даже лишнии раз говорит, опят наброситес. Я ушла от первого мужа сама, и никогда не жалела. Мое достоинство осталос не попранным, сын (15) воспитан так, что его будушеи жене я бы позавидовала: женшины для него - нежный цеток, а не ломовая лошад (не к вам относится, а вообше). Может это я старомодная, или с повышенным чувством собственного достоинства, но хамство меня всегда пугало и шокировало. Для меня уж лучше однои, но что б в душу, да в лицо не плевали (образно, опят же не к вам!). Я тут недавно книжку прочитала американскую, дословно наверно «Словестно-оскорбителные взаимоотношения» (Verbally abusive relationship)- если наидете, очен рекомендую. Там рассматривалис разные типы мужского оскарбителного поведения по отношению к женшинам. Любите и уважайте себя! Не занижайте свою самооценку. И дайте пониат это близкому человеку. Вот и все. 03.05.2002 22:55:07, Klukovka
Хочу поговорить с ним завтра при детях, чтобы каждый высказал свое мнение.
Если и это не поможет- поступлю пока как Зося совеиует (уеду на время. Пока на время)

Я не набрасывалась, извините, если вам это показалось :0)
03.05.2002 23:00:25, Нет пока
Klukovka
можете со мнои не согласится, но отношения между мужем и женой стоит выяснят' без присутствия детеи, и тем более спрашиват их мнения по-поводу взрослых проблем. И двер' по-плотнее прикрыт'. Удачи:) 03.05.2002 23:20:17, Klukovka
Спасибо. 03.05.2002 23:27:58, Нет пока
Значит ничего не изменится, простите. 03.05.2002 21:38:47, Штуша Кутуша.
Я и спарашиваю, как изменить?
Я ж его не защищаю, что вы!
Просто проясняю ситуацию.
написала-то выше я полный негатив, по нему судить тоже нельзя, правда?
У него такие срывы бывают, ну раз в полгода, так примерно.
А вы никогда не ругаетесь с мужем?

Мне просто нужно узнать, Как исправить его поведение в ланной ситуации ( нечасто бывающей)
03.05.2002 21:45:32, Нет пока
Для меня, данная ситуация, не вписывается в категорию "поругались с мужем".
Тут вся психологичекая закавыка в том, что Вы сами квалифицируете эти ситуации как проходящие и не значимые.
03.05.2002 21:54:11, Штуша Кутуша.
Нет, квалифицирую как гадкое хулиганство, с которым надо бороться.
Не знаю, как :(((
03.05.2002 21:56:57, Нет пока
Сама Ваша позиция - хулиганит иногда, а так хороший - тупиковая. 03.05.2002 22:07:15, Штуша Кутуша.
Я топик выше открыла. 03.05.2002 22:16:28, Нет пока
В первую очередь, по-моему, стоит уважать собственные решения. Если в свое время она решил выйти замуж именно за этого человека, значит, стоит десять раз подумать, прежде чем все переигрывать. За решения следует отвечать. Свой выбор следует уважать. Признавать такого масштаба ошибку надо обдуманно. Слушать советы подруг о самоуважении следует осторожно. 03.05.2002 21:27:11, Лирик
Klukovka
во-первых, время и совместный жизненный пут' могут изменит первоначалный взгляд, тем более, по-моему, подтверждение на лицо. Она же сама говорит, как его ненавидит, и похоже это не просто под впечатлением однои тои cцены, а накопившееся чувство за многие годы. Ну, а во-вторых, никто не говорит, что все, что пишут в Интернете на форумах надо безоговорочно исполниат'. Это же личное мнение каждого, а человек собирает информацию и думает. Я бы думала о детях в первую очередь, а не о себе. ИМХО!!! 03.05.2002 21:39:41, Klukovka
Спасибо. 03.05.2002 21:38:12, НЕт пока
У вас потрясающая регистрация :-)
Особенно раздел "о себе"
03.05.2002 21:42:12, Нет пока
Спасибо. По-моему, получилось как-то глупо.
У меня сейчас нет 10 минут написать по-поводу Вашей ситуации - купаем младшую. Чуть позже я вернусь!
03.05.2002 21:50:27, Лирик
За его нетрезвость я бы не переживала, если, конечно, он опытный водитель. Бокала вина явно недостаточно, чтобы создать эффект "пьяного за рулем", это я по собственному многолетнему опыту.
Ну а хамство, свинство, гнусность мужская - это уж тема иная. Хотя я бы СЕЙЧАС, сегодня, пока руки трясутся, ничего бы не стала решать. Как там говорила Скарлетт, у которой здесь так много поклонников: "Об этом я подумаю завтра".
03.05.2002 20:52:47, Лирик
Да, пожалуй, это будет наиболее верным решением. 03.05.2002 21:01:31, Нет пока
Судя по ответу, Вы немного успокоились. Тогда я могу Вам также сказать, что эта агрессивная реакция - мат, битье посуды, и даже то, что он Вас ударил - от стресса, от чувства вины, от испуга за ударившегося ребенка. Такие уж у нас мужики. Если, пока он с ребенком ездит, он догадается, что был неправ, он вернется, ведя себя как ни в чем не бывало. И я бы СЕГОДНЯ не стала ему ничего напоминать. А вот если он будет все равно "катить на вас бочку" - тогда ЗАВТРА я бы о многом подумала... 03.05.2002 21:10:41, Лирик
Они вернулись, поэтому я успокоилась.
С ребенком все нормально ( как я и ожидала), в травмпункте им не открыли .
Муж ведет себя как ни в чем не бывало ( вы правильно написали), он так всегда ведет себя, если до этого выкинул что-нибудь.
Будем считать, что это испуг проявился так, только мне не нравится, как он пытается себя так успокоить, завтра поговорю.....
03.05.2002 21:35:08, Нет пока
Понимаю и сочувствую :(.Вы сможете жить без него? 03.05.2002 20:24:05, Чуня
Материально- нет :-((
Боюсь за ребенка, вдруг что случится, нетрезвый же :-((
03.05.2002 20:26:16, НЕт пока
Ужасно,представляю:(.Надейтесь на лучшее.Но если Вы его не любите,нужно начинать думать о себе и детях,разумеется.Он такой буйный,когда выпьет или всегда? 03.05.2002 20:28:27, Чуня
Мне кажется, что он просто обнаглел :-((
Потому, что вчера у нас были гости и он совершенно нагло себя вел, открытым текстом показывал свою неприязннь :-((
03.05.2002 20:31:11, НЕт пока
Поднимать руку на женщину-это позор для мужчины, а при детях...Ненавижу мужчин,которые пользуются пусть временной,но зависимостью женщин от них, ИМХО-это не мужчины. 03.05.2002 20:36:45, Чуня
Спасибо за поддержку! 03.05.2002 20:44:13, Нет пока
Подруги спрашивали, не уйти ли им :-(( 03.05.2002 20:34:19, НЕт пока
У моей подруги было также,пока она была материально зависима,как только нашла хорошую работу всё поменялось кардинальным образом,сейчас в семье разумный матриархат:) 03.05.2002 20:39:31, Чуня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!