Раздел: Просто поделиться... (Юбилей Нижнего Новгорода)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ландыш, красивое было шоу по поводу 800-летия Нижнего?

В новостях аж захлебываются в восхвалениях по поводу этой даты и празднования этой даты:)
Действительно что-то выдающееся организовали? И было красиво и интересно?
21.08.2021 21:41:29,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
Жителей города с праздником! Я там была один раз в детстве, но помню, что красивый город) 22.08.2021 08:25:04, Mary M.
ландыш
спасибо! у нас, правда, очень красиво
22.08.2021 08:35:34, ландыш
Perry
А можно я тоже поделюсь впечатлениями.
Из минусов - весь город был перерыт, местами до сих пор.
Из среднего - каждую субботу были праздники с феерверками. Приезжали звезды - пели, плясали. Но пройти посмотреть можно было только привитым или сдавшим платный тест. Кто этого не делал - смотрел на галерке, на ремонтирующихся участках города.
Сегодня - кульминация. И да, красиво! Выступают артисты в каждом районе города - Любэ, Баста, Влробьев, Ума Турман и тд и тп. Салют смотрела прямо у реки, с набережной. Очень эффектно, палили с барж. Народу полно, гуляния удались.
Уже после феерверка пошел ливень, ощущение, что на удачу.
Теперь засекаем, через сколько недель губера сменят. Он у нас амбициозный и активный. Думаю, на повышение пойдет.
22.08.2021 00:53:58, Perry
пусть закопает все сначала. Я такого безобразия давно не видела. 22.08.2021 07:55:59, Елна
Perry
А я желаю г-ну Никитину скорейшего повышения. Не нужно человека насильно держать. 22.08.2021 09:06:15, Perry
Степная кошка
я вот тоже желаю Собянину повышения куда угодно, хоть в космос
22.08.2021 11:25:01, Степная кошка
Пока, по моим ощущениям, не самый плохой мэр. Даже я бы сказала неплохой. Учитывая, что идеал искать глупо. Больше всего удивляет, что он тратит на строительство деньги, и таки оно строится! В отличие от космоса, где тратятся космические деньги, а результат не виден не то, что в космосе. а даже на уровне 10 метров от земли. 22.08.2021 21:31:42, Анаис с телефона
ШаНуар
Хотите зимой по нечищенным колдобинам ноги ломать и сосульки на бошку? 22.08.2021 14:07:46, ШаНуар
Степная кошка
такого вообще никогда не видела.
22.08.2021 20:37:11, Степная кошка
Так все же по телеку показали. Только закончилось. Хороший праздник получился. 21.08.2021 23:56:07, Ольга*
Степная кошка
ну и зачем портить песенки секрета. Выкллючила ТВ , включила исходный вариант
21.08.2021 22:50:03, Степная кошка
Я была в Нижнем на прошлой неделе. Город стал ещё лучше! Но деньги на марафет городу, вероятно, поздновато выделили. Ремонт-реконструкция-реставрация шли как в анекдоте «пятилетку в четыре дня».
21.08.2021 22:33:26, starka
Perry
Нет, не поздновато. Просто долго работают. Начали давно. 22.08.2021 00:54:47, Perry
ландыш
прямо сейчас за окном фейерверки гремят так, как никогда в моей жизни ))
плюс приехало туристов больше обычно
плюс давеча за моим окном проплывали воздушные шары; да так бойко плыли, я едва успела на них посмотреть!
это всё, что я знаю о праздновании ))
21.08.2021 22:13:33, ландыш
Думаю, что ответ Ландыш будет в духе:
"на шоу не ходила, от показухи тошнит, на отмывание и распил бюджетных денег любоваться не хочу" )
21.08.2021 22:01:59, Гы
То, что показали, было красиво.
Выступали сестры Аверины (наши потрясающие художественные гимнастки), УмаТурман (они,оказывается, тоже уроженцы) и масса других исполнителей.
Было шоу дронов и вообще все очень красиво.
Мне хотелось узнать впечатления жителя города.
21.08.2021 22:22:23, Hel
Степная кошка
я вот никогда не хожу на такие шоу. Ни в Москве, ни в других городах
Оформление города вижу, а кто там выступает мне совсем все равно. Как-то я случайно на такой праздник попала в Иванове. Прокляла все на свете ((((
21.08.2021 22:25:51, Степная кошка
Просто Вы наверное знаете, как на самом деле живёт Иваново)) 21.08.2021 23:24:40, Etagerka
Степная кошка
тут дело не в том, как живут. Просто я не люблю такие сборные концерты и плоьныую толпу. Даже в обычной жизни не любила, а уж при опасности заразиться нафиг это надо мне вообще не понять. Ну молодежь-то ладно, у нее жизнь пока еще вечная, а вот остальным...
22.08.2021 11:33:31, Степная кошка
ландыш
тоже не люблю массовые уличные мероприятия
пишут, что всех этих Авериных можно было посмотреть только на экране, а вживую были вип-места, на которые пускали только вип-персон
может, и врут!
22.08.2021 11:39:18, ландыш
Посмотрите хоть в передаче на 1 канале. Сейчас идет, если есть возможность, то отмотайте.

Красиво сделали.
21.08.2021 22:28:48, Hel
Степная кошка
ну вот включила. Не впечатляет. То есть я понимаю, что это многим нравится
Но я и Алые паруса пыталась смотреть. Мне скучно
Музыка сейчас красивая и декорации красивые. Но не мое. А уж чтобы я на такое живьем пошла и стояла в толпе в ковид, то точно нет

Сегодня умер мой дядя, от ковида - только что узнала. Да, старенький, но все равно. Жена его в больнице с тем же ковидом. Ехать на похороны боюсь - далеко, а я, тьфу ты, все еще не привилась. Очень жалею, что поленилась раньше привиться
21.08.2021 22:43:54, Степная кошка
Mary M.
Примите мои соболезнования( Я сразу после прививки жалела, что привилась, а теперь очень рада этому. 22.08.2021 08:24:05, Mary M.
Степная кошка
спасибо.
Да, с прививкой бы поехала, а так вот ночь думала, и все-таки поезда боюсь. Туда, потом обратно. Ехать до Ижевска, это долго. Дядю очень любила. До последнего времени смс-ми перебрасывались, по телефону с ним было трудно говорить - он плохо слышал.

Брат двоюродный, его сын, там уже неделю, надеялся, что выздоровеет дядя, даже собирался сегодня в Москву возвращаться, а на смену должна была приехать сестра. Она вот уже и приедет на похороны. Брат-то привит уже давно.

Я пойду в ближайшее время прививаться обязательно
22.08.2021 11:31:16, Степная кошка
Нееет), в ее стиле:"Кто платит, тот и виноват, а что вы хотели, я против государства и я вся такая не как все") 21.08.2021 22:09:37, не)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!