Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Люксембургский сериал)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=^..^=

так просто

смотрю люксембургский сериал.
какой прикольный язык у них!
вообще, интересно на языке оригинала смотреть.
немецкий, когда на нём ругаются, невозможно слушать, не вспоминая военные анекдоты :)
испанский - такой скорости речи у других народов не бывает, мне кажется
от французского у меня быстро наступает передоз.
от итальянского пробивает на пение песен эстрадных исполнителей :))
15.08.2021 20:33:39,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шико
А на валлийском не смотрели? Очень интересный язык. Если любите неторопливость и унылые пейзажи, рекомендую Hinterland (Y Gwyll) и Hidden (Craith) :-)
16.08.2021 01:43:50, Шико
=^..^=
интересно, спасибо!
16.08.2021 09:53:32, =^..^=
"Карл Пятый, римский император, говаривал, что испанским языком – с богом, французским – с друзьями, немецким – с неприятелями, итальянским – с женским полом говорить прилично. Но если бы он российскому языку был искусен, то, конечно, к тому присовокупил бы, что им со всеми оными говорить пристойно, ибо нашел бы в нем великолепие испанского, живость французского, крепость немецкого, нежность итальянского, сверх того богатство и сильную в изображениях краткость греческого и латинского языка"
15.08.2021 22:34:55, AleXXX
Mary M.
Детектив? 15.08.2021 20:49:19, Mary M.
=^..^=
ага) [ссылка-1]
15.08.2021 20:52:08, =^..^=
Вы полиглот?! 15.08.2021 20:43:10, Атом
=^..^=
нет, конечно :)
субтитры
15.08.2021 20:45:43, =^..^=


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!