Раздел: -- посиделки (Цвет глаз)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВВ (быв.Не овен)

менялся ли у вас цвет глаз со временем?

у меня в детстве были светло-карие глаза, в школе зелёные, сейчас с серыми пятнами.
15.08.2021 10:47:38,

54 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня в детстве были темно-карие, а сейчас посветлели 16.08.2021 10:26:51, Romashka_flowers
Как были серо-голубые так и есть
Тёмного оттенка. При хорошей погоде или днем больше как синие, вечером или если плохая погода то больше серого
Если присмотреться- то синие с белыми пятнами
Смотрю тк знаю как подкрашивать если что.

А вот цвет волос поменялся
В раннем детстве были светло коричневые. Потом лет до 28 темно каштановые
А дальше концы стали желтоватые
Т е верх темно каштановый и желтоватые концы
Мб в связи с моим переездом в калифорнию.

Крашу тепррь в зависимости от настроения ))
16.08.2021 04:59:18, Inostranja_parol zabila
Кобра Гадюковна
У дочери до 2 лет были серые, как у папы, потом стали коричнево-желтые, как у меня.
15.08.2021 20:58:23, Кобра Гадюковна
KengaLu
Считались в детстве голубыми. Сейчас чаще серые, но иногда под определённый цвет одежды могут казаться чуть зеленоватыми или голубоватыми. 15.08.2021 18:22:08, KengaLu
Pilar
Мои меняются в зависимости от освещения. От светло-голубого до ярко-синего. Вчера в машине увидела в зеркале свои глаза цвета бутылочного стекла, удивилась. 15.08.2021 17:24:13, Pilar
да, менялся. до семи лет у меня были глаза василькового цвета. потом стали цвета бутылочного стекла. с годами выцвели и стали светло-зелёными.
у детей тоже менялся от голубого до зелёного.
15.08.2021 16:05:39, да.
Всю жизнь были ярко-синие, не голубые, а именно темно-синие, всю жизнь сопровождали фразы про «никогда таких глаз не видели» и «девушка, а вы в линзах?». И где-то к сорока или около того постепенно цвет стал уходить. Сейчас то ли голубой, то ли серый - в разном освещении, но того фантастического цвета больше нет, обычный. Вроде и взрослая тетка, но до сих пор жалко. 15.08.2021 16:02:08, Моя боль..
Яшими ( МарикаЧ)
Почти да: карие стали темнее после первых родов.
У младшей дочери глаза двухцветные: зеленые у зрачка и серые по краю