Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яблочко

Сходили мы в Эрмитаж. 2.30 пробежал весь. Эх. Я тихонько смотрела 2этаж. А младший бегал. Вспомнила с мужем лет в 17 третьяковку посмотрели за 40 мин посмотрели. Вердикт младшего : норм. можно было сходить. От меня: зачем придумали маршруты, все равно все ходят как хотят. Перекупщики шныряют, предлагают билеты на сегодня. Полиция не видит. Поразило за год не отремонтировали памятник Николаю 1. Все пора домой. Повезло с погодой.
14.08.2021 14:33:07,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cat-S
Мы где-то 5 часов потратили на один маршрут, часов 5 на другой. В разные дни. Мне только скучно было на 3-ем, в нумизматике. Дети и муж там часа 1,5 провели. А я спала на стульчике 14.08.2021 20:24:52, Cat-S
Зимняя
Я туда теперь тоже не ходок, пока не снимут ограничения 14.08.2021 18:20:59, Зимняя
masyanya белая и пушистая
а какие там сейчас ограничения?
15.08.2021 13:31:37, masyanya белая и пушистая
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
14.08.2021 15:19:05, ))))

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!