Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

После бессонной ночи,

проведенной дома за переводом отстойного текста :-), сижу на работе и просто выпадаю! Кофе не помогает уже... Посоветуйте что-нибудь, плз-з-з-з-з!!!!
02.05.2002 15:46:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже встречаю первомай трудовыми успехами - на работе второй день, завтра будет третий. Вот и появляются такие топики (чуть ниже) :))
Мне очень хорошо помогает настоящий зеленый китайский чай. Правда врядли его можно найти на работе. Еще женьшень в таблетках. А если зарядочку сделать, выйти на улицу на пять минут и пройтись бодрым шагом? Ну что еще посоветовать - может поболтать с кем-нибудь жизнерадостным. Вспомнила еще кое-что: энергетический напиток можно попробовать - мне иногда помогает.
02.05.2002 16:30:27, Owl
:-)))) Спасибо! 02.05.2002 17:09:50, Elfy
Сделать небольшую зарядку, умыться холодной водой, надеть наушники и врубить музыку остаточно ритмичную для взбадривания, но не слишком занудную, а то будет обратный эффект. :) 02.05.2002 16:14:31, Hecate
Дочь самурая
КАК хорошо и сладко я засыпаю в наушниках... Эх... С орущей и бодрящей музыкой :)))))) 02.05.2002 16:20:29, Дочь самурая
Это когда недосып хронический :) Я тоже в таких случаях засыпаю, причем быстрее чем без наушников :) 02.05.2002 16:22:02, Hecate
Дочь самурая
А я могу спать стоя и на ходу (например, делая пересадку в метро :))))) 02.05.2002 16:24:00, Дочь самурая
Сунуть лицо под холодную воду?
Правда, страдают волосы и макияж-(
Может есть возможность на час прикорнуть?
02.05.2002 15:59:22, Muha
Спасибо, Надя :-) Ты ж тоже человек полиграфический :-))), понимаешь ситуацию, наверное!
Да, под холодную воду - хорошо! Но ненадолго :-(
Макияжа у меня нет, а волосам ничего не сделается... Прикорнуть не хочу, лучше смоюсь пораньше...
02.05.2002 16:01:52, Elfy
Дочь самурая
Ооооо.... Как я понимаю. Я, я - человек полиграфический :))) И тоже на работе. Надо отвлечься, заставить себя встать, пройтись, лучше всего по улице. Кофе не помогает :)) 02.05.2002 16:08:34, Дочь самурая
Да, пройтись придется, видимо... :-) 02.05.2002 16:46:24, Elfy
А я уже полиграфически ухожу домой до 6 числа-)))))
Однажды я ОЧЕНЬ хотела спать (накануне по причине больной головы злоупотребила феназепамом). Периодически моя голова падала около клавиатуры. Иногда меня будили, я что-то делала, потом падала обратно. Трагизм ситуации заключался в том, что это был день сдачи номера.
Но, в принципе, днем я не хочу спать, даже если ночь не спала.
02.05.2002 16:29:48, Muha
Спасибо, почитала все - и спать уже не так охота!!! Вот оно, СРЕДСТВО!!! 02.05.2002 16:51:17, Elfy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!