Раздел: Просто поделиться... (Олимпиада в Токио)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шиповник (экс-Василиса)

Волейбол: серебро!!!

Немного наши недотянули в пятой партии. Но круты. Четвертую дожали. В пятой немного не хватило, совсем чуть-чуть, у нас много молодых. Мне кажется, кому-то нервишек бы побольше. 2:3 по партиям, в пятой 15:12, по-моему. Французы поопытнее, хотя у них тоже обновление состава происходит постепенно. И уже сто лет один и тот же тренер. У нас финн нынче в тренерах.
Бойцы. До конца бились, справлялись с нервами.
И пляжники наши с серебром.
Перспективный для РФ спорт волейбол.
Может, потому, что относительно дешёвый на входе для детей?
07.08.2021 18:32:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А футбол дорогой на входе? Просто подумалось )))
Наши молодцы, хотя за играми на соревнованиях такого уровня очень нервно наблюдать.
07.08.2021 22:11:42, Иришка-Мартышка
У моих друзей мальчик занимался футболом в Люберцах. Они с отцом говорили, что в команде были двое ребят по-настоящему талантливых, но...из неблагополучных семей. Какие сборы - они мимо. Бесплатно все уже на высоком уровне, а внизу что-то, да надо оплачивать. Очень сократились, что у нас нет, или недостаточно, отбора по детским школам... 08.08.2021 07:51:07, Leenka
Степная кошка
Эх, я так надеялась, что выиграют. С бразильцами так отлично играли. Здесь тоже конечно хорошо, но немного не дотянули, хотя все равно молодцы
07.08.2021 21:02:29, Степная кошка
Яшими ( МарикаЧ)
Как Вы это смотрите!:) Я могу смотреть только зная результат. Иначе никаких нервов не хватит у меня.
07.08.2021 20:09:29, Яшими ( МарикаЧ)
Шиповник (экс-Василиса)
Я столько раз видела, как лажал лично мой ребенок))), что в отношении чужих дядек мои нервы крепки! Ну и я понимаю, что они делают. Одно дело, когда реально сливают, другое дело, когда высочайший уровень игры и кто-то все равно проиграет, это спорт. 07.08.2021 20:31:31, Шиповник (экс-Василиса)
Мой муж расстроился, так болел, и облом.
07.08.2021 20:02:22, рица
У нас не итальянец, а финн. И он очень классный. Так жалко, что проиграли.:(((( Я весь августовский запас нервов сегодня потратила. 07.08.2021 19:18:15, Летиция П.
Шиповник (экс-Василиса)
Исправила. Наши молодцы, но в целом у французов, кмк, более ровная команда. Но как боролись, как боролись. Был момент досадного пропуска подачи, я уже подумала, что они поплыли, но сразу собрались. У 11 номера и Полетаева нервы крепкие, Клюка и Михайлов круты неимоверно. Я их ещё совсем молоденькими помню 07.08.2021 19:30:13, Шиповник (экс-Василиса)
Михайлов очень крутой. Жалко, что не было Семена Мусэрского. Я думала, что он уже не играет за сборную, а у него травма оказывается. Завтра ещё девушки финал играют, гандбол. Вообще никаких нервов не хватит) 07.08.2021 19:46:26, Летиция П.
Дмитрия только, а не Семена) 08.08.2021 07:52:40, Leenka
Хаха, ну конечно. Фамилия навеяла, наверное)) 08.08.2021 12:42:10, Летиция П.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!