Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

о подарках

Скажите, кому какой самый потрясающий подарок дарили на день рождения, самый-самый, который запомнился? И, вообще, чем сейчас женщину можно приятно удивить в день рождения?
01.05.2002 18:51:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маша Говтвань
Самый запоминающийся день рождения у меня был - 29 лет. Не было традиционного застолья и кучи гостей. Был муж и его дети. Они принесли мне безумно красивые цветы, и мы пошли кататься на речном трамвайчике. Вчетвером. Вернее даже - впятером, потому что Лись уже БЫЛ, но никто, включая меня, об этом еще не знал... 01.05.2002 22:43:04, Маша Говтвань
Почему то больше всего запомнился мой первый после свадьбы ДР.Корзину роз подарил прямо на улице,так получилось, я шла с работы, а он как раз нес её домой и мы случайно столкнулись:).Я была потрясена.Не могла долго скрыть глупую улыбку. 01.05.2002 21:43:55, Чуня
Но это было давно...А сейчас меня приятно бы удивили ...антицеллюлитные штанишки, но он не хочет мне их дарить
:(((((!Придется самой себе подарить на ДР:).
Прогуляйтесь с подругой по магазинам, витрины порассматривайте , да и понаблюдайте,где вздыхать будет;)
01.05.2002 21:50:05, Чуня
Кэт&Ко
Мне нравится все миниатюрное и изящное, вроде очарователных безделушек или украшений, на которые ходишь любуешся, но купить не считаешь нужным. А когда эта вещь у тебя оказывается, это именно то, что хотелось. По магазинам с этой женщиной не ходили? Просто так посмотреть на красивые вещи. Ну и конечно цветы, но это очень индивидуально. Я не люблю большие букеты и длинные толстые стебли. Цветы мне кажется отражают характер и настроение женщины. Сегодня я хочу одни а завтра другие... 01.05.2002 21:19:13, Кэт&Ко
Конечно, зависит от женщины. Два раза меня приятно удивили (храню до сих пор) открытки, подписанные от души и неординарно. Одна стихами, другая - нет. Одна - от друга, другая - от подруги. А вещи... из той области, что "могу купить себе сама". 01.05.2002 20:25:18, Татьяна
ТанГо
Наверное, это от женщины зависит :-))) 01.05.2002 19:00:10, ТанГо
Елена Н.
Это точно :) Для меня вот даже важнее не ЧТО подарят, а КАК подарят, т.е. настроение, "атмосфера" этого процесса :)))) 01.05.2002 19:05:59, Елена Н.
ТанГо
А мне, например,больше бы понравились не шикарные роза, а полевые цветы, у которых зааааааааапааааааааах :-))))))) 01.05.2002 19:47:14, ТанГо
Lenchik
И мне.. обычно к цветам равнодушна, но вот если бы настоящие ромашки - да в марте.. Эх, для меня это был бы очень много чего показатель :))

Наверно, я слишком мечтательная :)
01.05.2002 22:22:49, Lenchik
ТанГо
:-)))
У меня под носом стоят подснежники :-)))))
Прямо рядом с монитором :-))) Как они пахнут!!! :-))))
01.05.2002 22:38:01, ТанГо
Lenchik
Ах!.. :)) 01.05.2002 22:49:48, Lenchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!