Кстати я фотку загрузила. Яркие краски Израиля:-)))
off:Галчонок, насчет Мертвого моря давай созвонимся?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Че-то не похоже на Израиль. Врешь,поди?:))
01.05.2002 13:40:42, BelKa
Похоже на Россию. Где-нить в Ростове-на-Дону..В мае..И тополя такие,пирамидальные..
01.05.2002 13:45:20, BelKa
Давай. Только у меня 14-15 тиюль от работы :( Муж очень недволен :((( Поэтому пару недель придется обождать, но после этого с удовольствием!!!
01.05.2002 13:40:08, Галчонок
Я его в известность поставлю :) Если ему это помешает - пусть меняет свое отношение к ситуации (с) Учусь у Синего :)))
01.05.2002 13:47:20, Галчонок
Читайте также
Почему 40 лет – это не повод для вечеринки?
Дни рождения – это всегда повод для радости и праздника. Но есть одна дата, к которой в нашем обществе относятся с особой осторожностью – 40 лет. Многие отказываются отмечать этот юбилей, ссылаясь на старинные поверья.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.