Раздел: Эти коварные мужчины (Прогулка с собакой)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сабака-убийца

пришел с прогулки с Эличкой... Это было феерично. Идем тихо навстречу дама с крупной достаточно (кил на 30) дворнягой на поводке. Поздоровались, я автоматом дал дворняге руку понюхать, погладил, она на меня рыкнула... Что стало с Эличкой - мечется, рычит, скалит зубы, подпрыгивает, щелкает зубами, норовит этой собаке, которая ее раз в пять крупнее ее, куда-нить вцепиться... Та присела, оскалилась и ... спряталась между ног хозяйке. И хозяйка ржет. я ржу, собака не знает, куда от стыда деться, видать понимает, что не права была... А Эличка бодро виляя попой побежала дальше. Она меня спасла, а все остальное ей не интересно...

Покусал комар слона...
И слону пришла хана.
Мораль:
Побеждает не тот, кто большой и бивнями разукрашенный,
А маленький, злой и безбашенный...
26.07.2021 00:43:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лагуна75
мой вестик мнит себя овчаркой, готов загрызть всех и вся, а черный терьер считает себя маленьким беззащитным песиком, которго могут все обидеть , вчера испугался боксера и готов был сбежать
домой .Хотя рычит он очень свирепо и если не знать какой он по натуре можно и очкануть)
27.07.2021 18:22:35, Лагуна75
masyanya белая и пушистая
это потому , что больших собак с детства приучают на маленьких не швыряться , ибо потом огребут по полной . Вот они и уходят за хозяина , что бы не убить случайно . Если моя Корсо чуть сильнее понюхает такую , как Элечка , то вполне может и хребет ей сломать , ибо носом тыкает будьте нате ... Поэтому моя тоже от таких держится подальше
26.07.2021 22:07:23, masyanya белая и пушистая
если она Эличку понюхает, Эличке три дня с себя слюни смывать :)
26.07.2021 22:59:25, AleXXX
masyanya белая и пушистая
ну да , если сразу не утонет :) Плавает то хорошо ?
27.07.2021 12:26:05, masyanya белая и пушистая
или невоспитанный. Варвар
ша )
26.07.2021 15:57:58, Лось-Анджелес.
Солнечный Ветер
Эличка - Стр-р-р-р-ашный Зверь! )))
26.07.2021 14:20:35, Солнечный Ветер
Мой спаниэль как то питбуля погнал. У хозяина глаза на лоб вылезли. Я просто оч боюсь питбулей. А мой чувствует все. Еле на поводок забрала. Хорошо что питбуль не ответил. А то б нам конец пришел 26.07.2021 11:19:52, вернаяжена1
Гуляла со своим псом ( акита-ину) , пёс суровый и немаленький, всегда на поводке. На перекрёстке встретили бабушку и маму с маленьким ребёнком, который только ходить учился, держась за коляску. С ними той-терьер размером с муху. Мой пёс только голову повернул на звуки, а этот той-зверюга бросился свою семью защищать. Обалдели все: его хозяева от его поведения и от того, что его сейчас просто сожрут, я от неожиданности, а мой пес забыл, что он суровый пес и просто сел. Ну а самый свирепый пёс на нашей загородной улице -норвич, овчарки и алабай отдыхает. 26.07.2021 10:24:11, Так бывает
Ну у меня как раз Норвич. Но она всегда со всеми дружит... А тут... 26.07.2021 11:31:10, AleXXX1
Ну это же терьер! Серьёзная собака! У нас в районе норвичей нет, но йорки и биверы смело бросаются дружить с моей собакой. Они меньше её головы, блин! Терьеры - самые смелые))) 26.07.2021 10:16:04, Leenka
Mary M.
Суровая защитница у Вас)
26.07.2021 08:44:48, Mary M.
ландыш
это уж точно ))
26.07.2021 07:19:13, ландыш
Отважное сердце! Порвет за своих на клочки. Собака настоящая :) 26.07.2021 02:02:38, av10


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!