Светлана Хоркина отмечает дни рождения сыновей - малыша и 17-летнего: "Мои счастюлечки!"

42-летняя гимнастка Светлана Хоркина редко публикует фото своих сыновей - Святослава, тайно рожденного от мужа актрисы Веры Глаголевой Кирилла Шубского, а также малыша Ивана, появившегося на свет в браке с Олегом Кочновым. 

Хоркина вышла замуж за чиновника и генерала на 20 лет старше себя уже десять лет назад, но родителями они стали только в октябре 2019 года. Но сейчас в честь 17-летия старшего решила порадовать поклонников:

 Светлана Хоркина дети

"В прекрасный важный праздник для православных – день обретения иконы Казанской Божьей Матери у моих мальчиков - День рождение🎁 на двоих 17 и год и 9 месяцев😂💞Здоровья и счастья мои любимочки, мои сердечки, мои счастюлечки, мои жизнюлечки! Люблю вас сильно присильно💞❤️", - пишет гордая мать (орфография автора сохранена).

Хоркина показывает только детские фото Святослава:

Светлана Хоркина дети
Малыша же демонстрирует со спины:
Светлана Хоркина дети
21.07.2021

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!