Раздел: Коронавирус (Как оспорить штраф?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

штрафы за нарушения режима самоизоляции

Кто-нить оспаривал штрафы, есть ли ЛИЧНЫЙ опыт?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
21.07.2021 09:19:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сама Скромность
[ссылка-1]. Посмотрите файлы в разделе " судебные акты". Там Судья в первом Постановлении указывает на ошибки. Жалобу мою удовлетворил, а дело закрыли по истечению срока 24.07.2021 12:30:30, Сама Скромность
Сама Скромность
Я. В прошлом году. За неустановку Соцмониторинга. В апреле болела ОРВИ, мониторинг только начали вводить. Врач ничего не говорил, в Постановлении ничего не было, а в мае приплал штраф. Я в фейсбуке нашла группу по таким штрафам, скачала образец заявления и отправила документы заказным письмом. Но Госконтроль не сдаётся, пытался оспорить решение судьи и был второй суд, который оставил решение первого судьи в силе. 24.07.2021 12:18:18, Сама Скромность
За выезд на машине без пропуска оспорили 21.07.2021 14:40:14, Кетчуп
Во-первых желаю удачи, если это с Вами. Я только слухи слышала, что люди оспаривают и есть какая-то очень эффективная группа в фб по этому вопросу. Во-вторых, если можно, расскажите как это происходит, и подписывали ли документ о назначении этой самоизоляции? 21.07.2021 12:00:17, Интересно
VarNa
Личного нет. У друзей попал сын в самом начале введения этого мониторинга. Он бумагу подписал, а приложение не поставил. Сам не понял, думал, что будут просто звонить из поликлиники и проверять, а врач не сказал. В итоге ему пришло 9 штрафов! По суду 6 из 9 штрафов опротестовали. Но это очень долго длилось, поэтому плюнули и оставшиеся 3 заплатили.
21.07.2021 11:10:02, VarNa
skakun
коллеге на работе выставили штаф, причем в этот момент она лежала в реанимации на кислороде, было это в мае прошлого года. До сих пор письма пишет. Осенью штраф пропал вместе с ее перепиской(но все письма с жалобами распечатаны), теперь штраф опять на госуслугах всплал-опять пишет жалобы
21.07.2021 10:43:09, skakun
оспаривали, эффект нулевой (
21.07.2021 10:40:58, Акцент
А какой нынче штраф за это? 21.07.2021 11:00:31, Mira
четыре
и пять, если нарушение произошло с использованием транспортного средства
21.07.2021 12:25:56, Акцент
А можешь рассказать подробности? За что и как прилетел? Мне тоже интересен опыт таких штрафов и их оспариваний. 21.07.2021 09:46:00, Mira


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!