Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Насколько внешность(рост) влияет на жизнь?

У нас с подругой недавно вышел вот какой спор: она утверждает , что высоким женщинам живется труднее чем с нормальным ростом (она183) в жизни мало что приспособленно к такому росту
, да и сильная половина часто шарахается, именно из-за роста.
Мне же кажется , что в высоком росте много плюсов и шарахания я как-то не замечала( я выше ее на 5 см) правда
я рано - в 20 лет вышла замуж, но всегда находились желаюшие за мной поухаживать...
А как думаете вы насколько внешность (рост) влияют на судьбу человека?
25.06.2000 13:13:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
насколько тяжела жизнь очень высокой женщины!
ни одежды ни обуви не купить,
машина нужна большая,квартира нужна большая...да и кровать в спальне не длинной 180..
постоянно сидеть на диете ,чтобы кроме очень высокой не превратиться в очень большую...а что мужики под ноги падают,
так они только падают..
26.06.2000 14:07:55, дима
Дима, почему вы думаете, что кровать в спальне миниатюрной женщины должна быть 180? А мужа-то куда класть?

Моя знакомая ростом 187 ужасно комплексует из-за своей внешности. Высокая, худющая... На мой посторонний взгляд, если б не ее постояное желание согнуться, могла бы манекенщицей быть. Рост, ноги от ушей, громадные глаза... Так что принятие собственной внешности очень важно.

26.06.2000 14:30:54, Мамочка А
ant
вот-вот, самое главное - не внешность, а отношение к тому, что имеешь!!! 26.06.2000 14:35:24, ant
Так это в сравнении!!В школе все 10 лет миниатюрность моей лучшей подруги вызывала море комплексов у меня.Её 155 см. против моих 165 см.Приехала в институт и все мои подруги новые были 170-180 см.И все мои комплексы прошли!! 26.06.2000 13:55:51, shima
Я всегда радовалась, что во мне 160 см - каблуки носи какие хочешь, мужиков больше... Но если честно, стоит только взглянуть на ноги высокой женщины - и такая зависть возникает!!! 26.06.2000 12:30:21, Ирка
Вот-вот. А когда юбку меришь в магазине, по фасону она должна быть до колена, а тебе гораздо ниже длина - уже не смотриться.:( Обиднооооо... 27.06.2000 15:08:44, Марийка
А если она много выше колена?
Или должна быть макси, а получается чуть выше середины икры...
Длинное то отрезать можно...
28.06.2000 11:56:01, Sasha
Настя П.
А во мне всего 167, но при этом у меня комплекс "высокого роста". Я с трудом общаюсь с людьми, которые ниже меня и все время сутулюсь. Доходит даже до абсурда, я в школе дружила с девчонкой, мы были всегда одного роста, нам было очень хорошо вместе, а в 14 лет я стала ее выше - и вся дружба кончилась.
Сначала я это не осознавала, но потом стала удивляться, все мои подруги выше меня. Хорошо, хоть мужчины ниже меня редко встречаются, поэтому здесь проблем не возникает.
26.06.2000 12:20:03, Настя П.
У меня 177 см.Тоже раньше недовольна была.Сейчас - довольна:-)))Более чем! 26.06.2000 11:55:05, BelKa
Во мне 176 и я по молодости комплексовала ( лет до 14), а потом появилось внимание со стороны мужчин, чем дальше в лес тем больше. И теперь я свой рост считаю одним из своих достоинств. Главное быть в форме. 26.06.2000 11:43:03, ИРА
Siniy
Я слышал (от многих), что женщины маленького роста выглядят более доступными, поэтому за ними больше ухаживают мужчины (особенно неуверенная их часть, поскольку достаточно уверенным (по себе знаю) рост не так важен ;)... Из этого следует, что, в зависимости от того, считает ли женщина мужское внимание необходимым или, напротив, вредным, и получается хорошо или плохо быть высокой или низенькой... Да, а легче живется женщинам среднего роста, потому как все делается в большинстве (одежда и пр.) для них... Хотя, я уверен, что интересней люди именно хоть чуть-чуть отличающиеся от "средних" стандартов... Значит это отличие влияет на судьбу (хотя бы тем, что я обращу на этих женщин больше внимания ;)

Сергей
25.06.2000 22:26:30, Siniy
У меня рост 159 см.и я никогда не комплексовала.Зато я могу одеть туфли на каблуках когда иду со своим мужем он у меня не очень высокий.Так что в маленьком росте тоже есть свои+). 26.06.2000 20:46:29, Зайка
Lumi
Мне кажется, что это супер-быть высокой, а сильный пол так штабелями под такие длиннющие ноги падать должен. Только обладательница ног и роста должна уверовать в свою неотразимость, как и любая другая женщина:))
Луми.
25.06.2000 20:17:39, Lumi
Я думаю, что все зависит от отношения самого человека к своим внешним данным. Ведь, если думать, что ты самая красивая, стройная, и т.д., то и всем так казаться будет. Главное не комплексовать! 25.06.2000 15:22:06, Апполо
HelenV
Полностью согласна с этим мнением:-) 26.06.2000 02:56:24, HelenV

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!