Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Единственный (сериал 2021))

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=^..^=

у меня нет таких соседей интересных, про кино поболтать :)

смотрю сериал сейчас [ссылка-1]

в мире массовое помешательство из-за нового сервиса поиска половинки.
поиск происходит путем сопоставляются определенных генетических мутаций миллионов людей.
искушение закинуть разработчикам сервиса свой генетический материал велико.
все хотят знать, кто их идеальный партнер.
безумство охватывает и молодых и старых.
распадаются браки, дети оказываются в неполных семьях.
люди срываются с насиженных мест.
повсюду страдания и надежды на настоящее щастье, бла-бла-бла

и вот одна молодая дуреха отправляет материал своего мужа.
любопытство её разбирает: кто же эта мужнина пара, чем она лучше.
не трудно догадаться, любопытная варвара в результате своих глупых поступков становится тем самым человеком, который и знакомит мужчину с его парой.
а сидела бы на попе ровно, глядишь , обошлось бы
какие же бабы (подставить правильное слово) :))
18.07.2021 14:32:10,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УникаЛьнаЯ
О, я эту книгу читала год назад, а уже и сериал вышел! Надо посмотреть, наверное. 18.07.2021 15:38:44, УникаЛьнаЯ
жираф Анатолий
Это сюжет фантастического рассказа? 18.07.2021 15:26:41, жираф Анатолий
KengaLu
Смотрела этот сериал. Судьба такая судьба. :) 18.07.2021 14:42:34, KengaLu
=^..^=
и её ирония :)
18.07.2021 14:57:03, =^..^=
идея хороша для тех кому только только исполнилось 18 18.07.2021 15:43:28, Natalya d'* bez regi
KengaLu
Согласна что очень абсурдная ситуация у этой героине. И очень вымышленный на мой взгляд. Не верю что такие бабы существуют в Реале :) 18.07.2021 15:12:18, KengaLu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!