Раздел: Серьезный вопрос (Можно ли вернуть линзы?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шиповник (экс-Василиса)

Кто носит линзы?

Сын неправильно заказал линзы. 8,5 радиус вместо 9. Без них видит... не очень. Вернуть же нельзя? А носить их тоже никак нельзя? Новые не успеет заказать(((.
12.07.2021 14:35:04,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шиповник (экс-Василиса)
Спасибо, вроде сдали обратно 12.07.2021 16:20:55, Шиповник (экс-Василиса)
ШаНуар
В видеоэкологии? Ну вы же не все вскрыли? Попробуйте сдать. Нам меняли, правда тогда они ошиблись, не то мужу продали. Невскрытые поменяли. Дочь не смогла носить то, что ей четко не подходит. Я в очках, неправильно выписанных, ходит не смогла. Ну это же и элементарно опасно. Неправильно определяешь расстояние до предметов, глаза неправильно работают, голова болит, нарушается координация в пространстве. 12.07.2021 16:18:07, ШаНуар
Шиповник (экс-Василиса)
Ну вот у меня тоже был опыт с очками, поэтому и посоветовала даже не пробовать 12.07.2021 16:21:35, Шиповник (экс-Василиса)
Как жалко! Но может и правда кого то найдете. 12.07.2021 15:52:11, вернаяжена1
LoraEf
Я могу без проблем носить иной радиус, но врач мне сказал, что это делать нельзя, т. к. неправильная линза может спровоцировать врастание чего-то там куда-то :) сосудов в сетчатку или ещё что-то.

Давно было и это знание мне было лишним, поэтому я запомнила, что нельзя.
12.07.2021 15:06:29, LoraEf
BluzFrog
Если упаковка не вскрыта, то меняют. Главлинза, очкарик. Я 2 раза ошибалась). 12.07.2021 14:39:38, BluzFrog
Шиповник (экс-Василиса)
Вроде Озон обещал забрать, посмотрим. Не вскрыта упаковка. 12.07.2021 14:48:41, Шиповник (экс-Василиса)
anny_panda
я привыкла, что мне всегда тщательно подбирают под мой глаз. я бы не рискнула :(
12.07.2021 14:38:16, anny_panda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!