Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой должна быть любовница?:)

Когда-то по молодости вычитала в журнале, что идеальная любовница должна быть всегда готова, нетребовательна, неприхотлива:), ласкова и т.п.:)))
Вот, сподобилась на старости лет:) -я вчера уже тут интересовалась...
А серьезно - какой должна быть женщина, которая "останется" надолго любовницей (в том смысле, что замуж я за него не хочу, а хочу.... да все того же:)))
Мужчин, интересно, не пугает женщина, которой "только одного и надо"?:) Это ж надоедает наверное?
Или, если никаких глупостей про шубы и букеты роз каждый вечер, то можно надеяться не... спугнуть?:)
Отзовитесь, пожалуйста, всяческие отношения с мужчинами строила лет десять назад, потом как-то пропустила все. Теперь, как дурочка:)))
30.04.2002 15:58:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Любовница-это понятие функциональное" :) 30.04.2002 20:24:06, Paz
сама недавно тут мучилась с вопросами. могу сказать одно, что любовью и лаской, ожиданиями и ничего не требованиями взамен долго не удержать любовничка, все-таки мужчина - он охотник по натуре, им надо умело крутить, соответственно крутиться самой, знать когда поцеловать а когда мягко послать, чтобы так немного задумался 30.04.2002 20:10:35, бестолковая любовница
она должна быть хорошей любовницей. в прямом смысле этого слова. 30.04.2002 17:01:09, логика
Сергуша
Подумал, прикинул, пошел на Омен, ввел нужные параметры, посмотрел, ужаснулся :-))
Вот результаты :-)
30.04.2002 16:41:48, Сергуша
Не имеющей проблем или не показывающей эти проблемы ему 30.04.2002 16:25:37, Галчонок
Ну не сбежит он, если, когда он учит меня водить машину, я скажу:"Ну-ка не убирай руку с моей коленки!":))) 30.04.2002 16:30:30, бестолковая
Не думаю :)))) 30.04.2002 16:36:25, Галчонок
Siniy
замужняя и желанная :) 30.04.2002 16:14:00, Siniy
спасибо, Синий, ты всегда утешишь - хоть по одному параметру я подхожу - замужем:)
P.S. А, наверное, я врала вчера, когда говорила, что не хочу влюбляться - хочу-то только его, а вовсе не мужа:( Может, пройдет?
30.04.2002 16:17:41, бестолковая
ЮлЯ
пройдет-пройдет :)) 30.04.2002 20:44:13, ЮлЯ
Смотря кому какая любовница нужна, если бы все любовницы были: всегда готовы, ласковы и неприхотливы, наверное было бы не интересно :)) 30.04.2002 16:03:45, От Семенчика
так не знаю, какая нужна:)
Опыта мало, да и знакомство того... не дало пока сведений:)
Я уж говорила - лет ему не так чтоб мало - 45, навряд ли розовые сопли на фоне обеспечения семьи ему так уж необходимы...


30.04.2002 16:15:00, бестолковая

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!