Раздел: Просто поделиться... (Купила красивые кружки)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Благодарность дизайнеру

Писала уже. Дизайнерские шучки не люблю, они не фунциональны.
Но иногда ташусь просто от их решений.
Купила какие-то кружки, цена понравилась. Ну и чтобы было больше, - следовательно, мыть реже.
И какая же у этих кружек ручка удобная. Очень нравится.
Есть у меня ещё такие же чайные ложки. Каждый раз их используя не только дизайнера добрым словом вспоминаю, но и сожалею, что сейчас такие не купишь. (сейчас = года 4 этак). А покупая их такие сомнения испытывала, помниться.
06.07.2021 15:27:11,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Странная какая логика - если кружек больше, значит мыть их реже ))) 06.07.2021 15:48:10, ))))
да, вообще, удивляюсь самой себе, от такой ерунды да получать такую приятность. От цветов начнаю получать такую приятность.... ну от тех, которые испытывают благодарность от моего ухода за ними, а не умирают, на "следующий" день после покупки 06.07.2021 16:01:38, .................
Это как надо "ухаживать за вещью, чтобы она "умерла на следующий день после покупки"? Мыть при ста градусах в щелоке? Если можешь ручками и вещь предназначена для мойки, ни за что не поверю, что ее можно угробить. 06.07.2021 16:17:18, ))))
а что не так?
06.07.2021 15:57:37, Рене с раб.
У кого нет ПММ, тому без разницы, одна у тебя кружка или десять. 06.07.2021 16:11:08, ))))
Неведома Зверушка
:-) Вот как раз, у кого нет ПММ - большая разница. То ли одну кружку то и дело моешь, руки мочишь, у раковины стоишь - то ли собрался и вечером помыл сразу 10. У раковины стоишь _один_ раз (а то, что не две минуты, а 10 - неважно), руки мочишь только один раз...
Я тоже люблю, чтобы кружек много - и можно спокойно взять чистую, а не метаться по комнатам и мыть всякий раз, как захотелось чайку глотнуть... :-)
07.07.2021 09:13:19, Неведома Зверушка
Не буду с вами спорить, всяк горазд на то, что считает удобным именно для себя А по мне, так лучше руки намочить двадцать секунд, с перерывом в два часа, чем двадцать минут стоять перед раковиной, набрав грязной посуды за целый день. Да и не гигиенично это, собирать грязную посуду в течение дня, имхо. 07.07.2021 15:15:14, ))))
[пусто] 06.07.2021 15:29:37
оттенки зеленого всё хочу создать композицию. Некогда всё. 06.07.2021 16:02:55, ...............


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!