Раздел: -- посиделки (На что рассчитывает новоиспеченный муж Макеевой?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И всё же. ....

Интересно, а на что расчитывает этот Мальков, - новоиспеченный муж Макеевой? На "три года, да мои!"? "Выбросит? Так хоть попользовался, поимел - зубы вставил, и т.д. и т.п.

Да, да. Всё то же малаховское шоу. Обсуждение.

Девушки: НатальяЛБ, Рица, выскажите, пожалуйста, свое прагматичное мнение. Интересно почитать будет.
25.06.2021 23:50:11,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что денежная звезда полюбила его после 3 раз неземной любовью за поцелуйки в пятки.И это в39 лет.Привезет ей всех детей и все будут купаться в шоколаде.А Света осиротеет вконец,и ничего не получит. 28.06.2021 09:36:43, Chernonos Nina
три года отдохнет от трудов праведных, чем плохо? 26.06.2021 15:55:56, Лось-Анджелес
Не отдохнет.Ему надо отрабатывать кредит 14 млн,что взял на свадьбу и маникюр.Алименты тоже никуда не денутся 28.06.2021 09:39:12, Chernonos Nina
Бежит в Словению. Светочка обещала ему гражданство дать, если что. Т.е. она вновь готова за него замуж пойти. 28.06.2021 09:58:04, так просто
Это трио деньги зарабатывает у Малахова и не только. 26.06.2021 10:15:38, Так бывает
какой ценой? Вот в чем вопрос. 26.06.2021 10:17:44, так просто
Думаю, что хорошей. )
Я читала, что "Малахова и не только" хорошо подобным героям за эфир платят
26.06.2021 10:26:30, или нет?
платят, действительно, хорошо. С каких только денег непонятно. Малахова же не смотрит никто. 26.06.2021 10:34:46, так просто
Когда бросит его Макеева какая нибудь актрисулька- певичка подберёт одинокая, не шпатель же ему опять в руки брать, он теперь в шоубизе!
Жёнушка губы подкачает и будет сидеть у Андруши в экспэртах на диване с бывшей Казаченко.
Макеева конечно красотка и с Глебом была хорошая пара, но подобрать этого Рому - это ж как должно быть все безнадёжно.
26.06.2021 10:05:14, Рокотова
"Жёнушка губы подкачает и будет сидеть у Андруши в экспэртах на диване с бывшей Казаченко"
Ну, разве что, на удаленке. В Россию она не переедет. "Ну как такую красоту в Словении бросить". К тому "перспективы в гимнастике у дечери в Словении огромные.

А у сына вон шикарные перспективы в шоу бизнесе в России. Макеева обещает. Вопрос только в том на сколько той Макеевой хватит.

Ну и вечные конфянские рассуждения на тему безусловной любви и любимый совет конфы - "всех детей любовнице отдать" как главное средство возвращения мужа в семью, где они? где? Любовница, вон, и принять их оказывается может, и дети добровольно к тем любовницам прибиться могут
26.06.2021 10:29:00, так просто
А как же любоффь? Любви же все возрасты покорны и все сословия ) 26.06.2021 10:16:31, или нет?
Не знаю кто такие. Но согласна , для женщины три года счастья это много. И пусть оно даже зубами исчисляется.
26.06.2021 08:48:57, рица
написала же ответ под вашим постом. Куда он делся?

(надо в инет глянуть, с какого региона у нас там Макеева).
Что то больно на казачку смахивает. Это у казачек, что ни женщина, то Акзинья, борющаяся за своего Григория "Мой! Не отдам никому!"
26.06.2021 10:33:19, так просто
Из Краснодара она. 26.06.2021 12:32:57, Ольга*
Скачут как блохи с Борисова на Малахова. Дустом шуганут и всё закончится. 26.06.2021 00:55:02, Вокруг одни идиоты
[ссылка-1] [ссылка-1]
подпишитесь на эту тетку в дзене и читайте, у нее там статьи на тему каждый день, макеева поди икает непрерывно) Тетка пишет зло, смешно, иногда перебирая с чувством меры. И если бы дзен мне ее не показывал регулярно, все это прошло бы мимо) зато смотреть ничего не надо, кратко и остро, изложение на 1,5 минуты чтения)
ПС. Вы реально думали, что французская Наталья, у которой реальных забот хватает, за старшим приглядывать хоть одним глазом, младшего растить, деньги зарабатывать не самым легоньким трудом или Рица, у которой и дочери от первого мужа и новый ещё более лучший муж, и дом, и стройка, и рукотворная дачная красота, только и делают, что смотрят как преддементные пенсионерки шлак из телевизора про какую-то макееву, известную хм... узкому кругу ценителей ее офигенного таланта и вечно неудачной личной жизни и будут квохтать "отольются мышке Кошкины слёзки"?
26.06.2021 00:46:04, Атом
о! спасибо. Прочитала. Действительно смешно пишет.
Но в просмотре тоже есть над чем задуматься. И то как бабы за мужика бьются. И сегодняшние грустные сцены с ребенком. И даже то, что на всю студию два мужика нашлись таки. Хоть что-то, да обнадеживающее.
26.06.2021 01:23:13, так просто
С подробностями не ко мне, оценить не смогу, не читал, но осуждаю (с) смотреть шлак мне некогда, в ночи хватает почитать что дзен подкинет, без мерихлюндий, кратко, смешно и типа в курсе, о чем тетки перетирают)
26.06.2021 01:26:47, Атом
да в курсе быть там совершенно быть незачем. Там другие моменты и эмоции вызывают и информацию к размышлению дают. 26.06.2021 01:43:19, так просто
А что вам неясно, устал дядя работать, захотелось печеньку и на ручки. Ну и как в упомянутом фильме "пожить покрасивше захотелось". Жена на шоу пытается мужа вернуть, заодно отбить упущенную выгоду заработать гонорар, если уж добытчик стал диванным пекинесом и ходит на маникюр и фото съёмки в пижамках, а не на стройке вкалывает. Макеева заимела хоть какого мужа с потенцией и на личико приятного р заодно ловит хайп рекламирует себя, а то ни ролей, ни доходов. А тут столько всего сразу, и мужичок, и внимание прессы) 26.06.2021 02:02:43, Атом
И всё это на глазах детей и с участием детей.
Там и жена, конечно, вещь в себе, но и на противницу она соответсвующую нарвалась.

Новый бюджетный вид искусства для народ. Никакие дорогостоящие фильмы снимать не надо. Драма жизни на вечернем экране
26.06.2021 09:46:37, так просто
ландыш
вам сколько лет, что вы не знакомы с программой Окна? она еще 20 лет назад популярностью пользовалась
26.06.2021 10:13:23, ландыш
да я же не смотрю никого, кроме Малахова. И телевизора у меня уже 100 лет как нет. 26.06.2021 10:36:38, так просто
уж лучше про рассаду )))
26.06.2021 00:15:35, ))))
да чем же лучше, скажите мне 26.06.2021 00:32:29, так просто
Natalya d'*
Высказываю - "хто эти люди?! " 26.06.2021 00:09:34, Natalya d'*
там такой сериал .... на тему - как бабы за мужиков бьются.
А вы бы бились бы так за свою любовь (то бишь за мужика). Влезали бы в разборки своего мужчины с его бывшей женой. Макеева не отпускает мужика ни на секунду,
26.06.2021 00:30:34, так просто
Natalya d'*
Не, я за мужика биться не могу. Ибо если он сам свои проблемы с БЖ не решает, меня от них не ограждает, он "не мужик ", в "не мужика " я влюбиться не могу. 26.06.2021 01:29:43, Natalya d'*
:))) С тем же вопросом я полезла узнавать. Она - актриса. Наверное, известная, под 40, красивая. Он работал у нее строителем, уехав из Словении от жены и 4 детей. Развелся, женился на Макеевой, старший сын остался с отцом и мачехой (привет предыдущей теме про подростков). Видимо, тема не отпускает.
Бывшая жена и Макеева на каком-то шоу подрались.
Это все, что я знаю об этом всем:)))
26.06.2021 00:15:25, Hel
А , вспомнила. Кусочек свадьбы видела. Самый возраст порезвиться.
26.06.2021 08:57:16, рица
Я эту актрису знаю только по клипу "Дискотека авария" на песню "Если хочешь остаться". 26.06.2021 08:43:15, Flora )
я её вообще нигде не видела, но не в этом суть.

Мне более интересна вариативность подхода:
Один говорит: "Он - подлец, 4-х детей бросил". Другой рассуждает: "Он - мой герой. Он, ради любви ко мне, 4-х детей бросил:

Один рассуждает: "Сейчас хайпану и козью рожу им устрою". Другой отвечает: "Ах ты козью рожу решила мне устроить - так держись, эта козья рожа малой тебе не покажется".

При разводе ребенок зачастую выбирает позицию матери. Но может же и другую сторону выбрать.

Это, как знаете, наши бабы кляли мужиков, за то, что они детей при разводе бросают. И вот мужики осознали свои права и стали за детей своих бороться. Обрадовались ли бабы такому повороту событий? Как бы не так. Побежали быстренько тех отцов в свидетельства о рождении детей не вписывать.

Я бы ещё, в данной истории, подняла бы вопрос о том по чьей инициативе состоялся отьезд сеньи в Словению. А то уж больно какую то пургу несет БЖ по этому вопросу..

Ну и хамят в студии папаша с сыном по черному. Невольно думаешь, и вот всем этим наша экранная звезда довольствуется? Я же ещё при первом услышании этой истории написала: "Выбора у баб нет совсем. Даже у звезд: ухоженых, углаженных, одетых и с деньгами". Посмотрите, каким спросом у звезд работяги и бандиты пользоваться стали.
26.06.2021 10:16:20, так просто
Степная кошка
я тоже понятия не имею. Видимо, кто-то там старый, а другой молодой....
Гуглить лень, потому что не интересны жизни неизвестных людей
26.06.2021 00:13:21, Степная кошка
Ей 39, ему 37.
26.06.2021 00:16:31, Hel
Perry
Да ни на что. Живёт сегодняшним днем. 25.06.2021 23:57:55, Perry

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!