Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

PS А я думала, что гостей вы принимали по случаю "праздника весны и труда"... :о) 01.05.2002 20:37:05, Елена Н.

Сегодня я принимала родственнико- они в основном люди пожилые ( я- поздний ребенок). поэтому для них- то это самый что ни на есть праздник весны и труда :-))) 01.05.2002 21:11:10, ТанГо




Сегодня вон какое классное солнце :-))) И даже ветра нет :0))У вас тоже, надеюсь ( я про солнце) :-)))??? Хотя наверняка, небо-то чистое совершенно :-))) 30.04.2002 07:19:38, ТанГо
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.

