Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посмотрите про академ у студентов, пожалуйста.

В тематической конфе по ссылке [ссылка-1]
11.06.2021 12:54:34,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я с некоторых пор стала более внимательно относиться к тому, чего хочет ребёнок.
Возможно, она права. Завалит сессию и что потом? Доводить до отчисления?
Насколько я понимаю, потом она с этой второй сессии снова сможет начать.
Другой вопрос, что на ближайший год должны быть планы какие-то и понимание, что делать.
В принципе, ничего страшного нет, им тоже надо отдыхать после гонки с ЕГЭ.
11.06.2021 13:23:13, snorkiy
В принципе, завалит - или нет - еще вопрос. Что значит завалит?! Почему она должна завалить?! Как мне дядюшка говаривал, ты шото, тупее других?! Дак ведь нет! Все сдают, и ты сдашь! И ниче. сдавали. Можно взять академ, например, после первой не-сдачи. Если она вообще будет.
Если же дочь хочет просто отдохнуть, а информатика лишь предлог, дак тем боле, сдать сначала информатику, и, ежели возможность вправду имеется, идти спокойно год отдыхать.
Конечно, я бы была оооочень встревожена таким положением дел (
11.06.2021 14:01:13, Акцент
Я с этим со всем не спорю. Но как-то до меня наконец то дошло, что ребёнок уже взрослый и он не робот, мои хотелки выполнять не будет. Беспокоиться и тревожиться я могу сколько угодно, но это его жизнь, его выбор и его поиск себя. И что он хочет свою жизнь жить сам и делать свои ошибки. А я могу только зонтик подать в случае дождя. 11.06.2021 16:10:16, snorkiy
не, я три раза скажу, что же дождь же и пять раз предложу зонтики, разные, и дождевик предложу, и еще - не ехать может никуда, раз дождь? ))
11.06.2021 16:17:36, Акцент


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!