Раздел: Маршрут поездки (Что посмотреть на Селигере)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛУЧИК

Осташков

Сегодня меня много). Впереди три дня праздника ( 12 июня) Появилась мысль прокатиться на Селигер, в Осташков и в окрестностях есть что посмотреть. Расскажите кто был?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
29.05.2021 13:09:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ещё Ширков погост нужно посмотреть, можно и в Торжок по пути заехать, но я бы на Торжок целый день выделила.
1-й день Ржевский мемориал и Оковецкий ключ, вечером Осташков. Второй день Волговерховье и Ширков погост, третий - Нило-Столбенская пустынь и домой через Торжок. ещё мне очень нравится церковь в деревне Кравотынь. Но это уже не трехдневная программа!
29.05.2021 21:54:15, starka
ЛУЧИК
Спасибо. Я хочу все в один день. Ещё у нас пирамида. Второй день Валдай и окрестности. Второй день любятино и водопады на Пикши
и Белой. Боровичи и два фонтана вечером Валдай с монастырем. Обратно Васильево, дальше не думала. Торжок и Тверь не хочу была . Церковь в Кравотыне посмотрю
30.05.2021 10:49:52, ЛУЧИК
Пирамида по дороге от Осташкова к Волге. Будете разочарованы.
До Ширкова погоста и Волговерховья дорога плохая - разбитая грунтовка. Быстро не одолеть.
31.05.2021 09:42:48, starka
ПоЛе
около пирамиды продают вкусную копченую рыбу, а сама пирамида - ничего интересного
31.05.2021 11:40:37, ПоЛе
по дороге еще стоит посмотреть новый Ржевский мемориал.
29.05.2021 21:30:45, Лось-Анджелес
Зимняя
Какая красота 30.05.2021 09:39:04, Зимняя
по дороге можно заехать окунуться на Оковецкий источник.
29.05.2021 21:06:57, Лось-Анджелес
ЛУЧИК
Спасибо обязательно заедем 29.05.2021 21:30:43, ЛУЧИК
Канистры для воды возьмите! В Осташкове водопроводная вода плохая, а в Оковецком ключе вкуснейшая!
29.05.2021 22:17:47, starka
Лиметт
Краеведческий, музей забытых вещей, родина Адрианова - картограф, создатель военного наручного компаса, автора герба СССР. Купеческие дома, храмы.
29.05.2021 15:36:12, Лиметт
Нило-Столобенская пустынь, конечно. Потрясающие виды с колокольни. По Селигеру теплоходы ходят с экскурсиями. 29.05.2021 13:49:14, Рокотова
ЛУЧИК
Пустынь это понятно. Ещё исток Волги, родник Оков. Широков погост, пирамиду, если мало будет в Старую Руссу прокачусь ( около 300 км) 29.05.2021 13:54:39, ЛУЧИК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!