Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как не влюбиться?

Как не влюбиться в любовника?
Через годик после брака поняла, что темперамент у мужа .ммм... пониже, чем у меня:( Неважно, как мы к этому шли, но вскоре я стала холодна как лед - ничего не надо. Прошло 6 (!) лет (чудом родился ребенок:)))
и ... Он случился.
"Растопить" такие льды - процесс жуткий (для меня - стресс и т.п.)
Мужа не хочу по-прежнему, разводиться тоже вроде не собираюсь.
Это я сдуру - в смысле, забыла, как люди живут, - или реально - оставить любовника на длительный срок и не влюбиться до смерти?
P.S. Как же, оказывается, сложно найти место для встречи двум женатым людям:))) Как изменяют друг другу-то?:))))))
29.04.2002 15:14:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
ну, мне кажется, долго без чувств не получится... (в смысле, без любви), а значит надо будет менять часто... Уж лучше влюбиться :) 29.04.2002 15:33:05, Siniy
Гостиницы. В Москве, по крайней мере, их много. Квартиры друзей, ну и как вариант - просто снять квартиру, если встречаетесь достаточно часто 29.04.2002 15:19:56, Полезные советы
:) Подписываюсь, только в обратном порядке: квартиры друзей, гостиницы. 29.04.2002 15:22:39, ОНО-ним
+ сауны 29.04.2002 15:29:10, ОНА-ням
Сергуша
:-)) Заодно и помыться :-)) Практично, по крайней мере :-))) 29.04.2002 15:31:56, Сергуша
Гыыыыыыыыы, прекрати немедленно, у меня уже скулы сводит.:()))))))))))))) 29.04.2002 16:38:27, Лёлик
Не соглашусь. При наличии общих с мужем\женой друзей, гостиницы все же лучше 29.04.2002 15:28:02, Полезные советы
Друзья все были мои :) Никто не подвёл! ;) 29.04.2002 15:35:04, ОНО-ним
ИМХО, лучше съемная квартира. Банально дешевле получится (при частых встречах).
29.04.2002 15:34:24, Харас
Кириллна aka Ирка
Да. это при частых и с постоянным партнёром. А представляешь, ведь эту квартиру тоже придётся в порядке содердать, чтобы пылищи по углам не было и т.п... Неудобственно как-то! 29.04.2002 16:02:12, Кириллна aka Ирка
Синяя кошка
Если есть деньги снять квартиру, то и 1000р/мес найдется на домработницу. Главное, чтоб она прибираться не пришла в самый "удобный" момент :))) 29.04.2002 16:09:20, Синяя кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!