Раздел: Серьезный вопрос (Как попасть на мос.ру?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очередной вопрос на засыпку

Скажите пожалуйста, а что мос.ру, который пгу) доусовершенствовался до того, что теперь на сайт его можно попасть только через телефонный код подтверждения.
Что-то второй месяц сайт пгу обламывает. Я же даже не помню на какой номер телефона в нем зарегистрирована (да и вообще был ли тот номер указан)

Всем ответившим заранее приношу свою благодарность.

Прям, действительно, "не понос, так заолотуха" с этим ненавязчивым сервисом.
25.05.2021 16:04:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я на пгу уж сто лет не захожу. На мос.ру (ссылку вам дали) или госуслуги. 25.05.2021 18:13:05, Анаис
VarNa
А вы зайдите без pgu, просто на [ссылка-1]

У меня никакого подтверждения там не спрашивает.
Только при входе оттуда в электронную медицинскую карту это требуется.
25.05.2021 17:39:17, VarNa
ШаНуар
Я захожу обычно, почта, пароль. 25.05.2021 16:47:01, ШаНуар
у меня не указан телефон, и ничего не требует. почта-пароль, заходите, располагайтесь )
25.05.2021 16:46:14, Акцент
Oker
я захожу по логину-паролю
25.05.2021 16:45:43, Oker
Еще можно попасть через код, присылаемый на электронную почту. Надпись под кнопкой "подтвердить".

Но вообще сейчас жить без подтвержденной реги действительно неудобно - я сравниваю себя с "непосчитанными" родственниками - им грустно...
25.05.2021 16:40:35, Лабрика
УникаЛьнаЯ
Напишите им в техподдержку, если не можете войти. Там действительно вход в ЛК только через код с телефона давно уж. Немного неудобно, но что делать.
25.05.2021 16:10:29, УникаЛьнаЯ
Только что вошла с компа, передала показания счётчиков, никакого кода не требовали. А вот "услуга" входа в медкарту только через код с телефона )) 25.05.2021 16:39:58, всё страньше и страньше
не, не, не, ввели точно недавно. 1.5 месяца назад. Месяц назад я зашла на сайт, они запросили код подтверждения. Я решила, что это потому, что я указала, что с чужого компьютера вхожу. Я плюнула тогда и не стала входить.

Всем спасибо. Решила, вроде, проблему. Код получила по майлу, телефон изменила. Телефон, действительно, был очень старый указан. МТС меня давно того номера лишила. Вот кто-то получил мой код подтверждения на свой номер телефона. На госуслугах меня нет.
25.05.2021 16:33:33, всем спасибо
Я спокойно туда вхожу через Госуслуги 25.05.2021 16:08:01, GalaNTka
Я думаю, что объем содержащейся личной информации разрастается и поэтому они ввели 3dsecure-код 25.05.2021 16:06:50, Gulchatai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!