Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

это устарело, конечно

но попалось прикольное видео - как в Ё-бурге протестовали против открытия храма :)))
Порадовало :)
[ссылка-1]
18.05.2021 12:00:04,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какое отвратительное существо на первых кадрах верещит. :(
А я сейчас решила глянуть, чем дело закончилось. Почему то была уверена, что храм в итоге построили, причем на этом же месте. И наткнулась на статью в КП, спустя год вспоминают, что и как там было. Я тогда не особо интересовалась этим мероприятием, а сейчас реально смешно читать. Все по классике: дети, хрупкая барышня с музыкальным инструментом, фрики и городские сумасшедшие, подвоз еды и питья, братание. Может кому интересно будет. Особенно про "свадьбу" смешно и про так называемую гражданскую активистку, с которой все началось.
[ссылка-1]
18.05.2021 15:17:05, Летиция П.
ну сейчас консульство сша в Ё-бурге закрыли, может, порядку больше будет )))
18.05.2021 16:41:11, AleXXX
Шиповник (экс-Василиса)
Методичка одна, как всегда. 18.05.2021 12:01:52, Шиповник (экс-Василиса)
VarNa
Причем с обеих сторон :)
18.05.2021 12:03:13, VarNa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!