РУИНЫ И ГЕНПЛАНЫ. КАК РЕКОНСТРУИРОВАЛИ СОВЕТСКИЕ ГОРОДА ПОСЛЕ ВОЙНЫ
Интересный материал! [ссылка-1]
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Интересно. Я в Новороссийске была очень давно, он (или часть его) и в самом деле такой упорядоченный, без хаотично торчащих домов, или давно все перестроили/застроили?
09.05.2021 20:05:45, Рене
09.05.2021 20:05:45, Рене
там был упорядочен только самый центр - ул. Ленина и еще где аллея с памятниками морякам, я и по советским еще временам это помню. были в прошлом ноябре, но только на окраине, на Красной площади, где ТЦ (мы на шоппинг ездили). ну, так себе впечатления. несколько уныло и не облагорожено. в районе жд вокзала тоже какие-то обветшалые малоэтажные дома
09.05.2021 20:22:41, ALora
09.05.2021 20:22:41, ALora
Читайте также
Родители ищут работу за детей: почему поколение Z всё чаще приходит на собеседования с мамой и папой
Многие родители помогают детям искать первую работу, но где проходит граница между поддержкой и чрезмерным контролем? Почему представители поколения Z всё чаще приходят на собеседования с мамой или папой, как работодатели относятся к такой практике и что советуют психологи – разбираемся вместе.
Поздравляем вас с днем защиты детей!
1 июня отмечается День защиты детей – праздник, который напоминает о самом важном: любви, заботе и счастливом детстве. Поздравляем всех родителей и желаем вашим семьям тепла, радости и ярких летних воспоминаний!

