Телеведущий Шепелев: "В России отдыхают слишком много"

38-летний телеведущий Дмитрий Шепелев в апреле снова стал отцом, а теперь недоумевает, зачем нам столько выходных в мае. До этого он также решительно выступал против новогодних каникул.

Дмитрий Шепелев сын Тихон

"Признаться, мне не по душе майские праздники. Я вообще считаю, что в России отдыхают слишком много. Когда стало известно, что каникулы продлили, я было подумал, возможно, это сделали для того чтобы как-то сдержать новую волну вируса - весь мир в жестком локдауне и только в России свобода и благодать. Но потом понял, что вряд ли каникулы уберегут от массовых гуляний, скорее даже наоборот.
В общем, не знаю как вы, я постараюсь сохранить максимально возможную активность на протяжение 10-ти (!) дней. Тем более никуда толком и не улетишь. А вы? Какие планы на майские?"

Дмитрий Шепелев сын Платон

"Детям поступать надо, а у нас то карантин, то праздники. А кто будет оплачивать этот банкет? Когда можно было летать, по нормальным ценам - не было праздника, а сейчас авиакомпании так цены взвинтили, что народу остается только сидеть дома, еще и билетов напродавали на закрытые направления - мрак! Так что, если нет дачи, то грустно все!" - поддерживают в комментариях.

Дмитрий Шепелев сын Тихон

Дмитрий Шепелев и его избранница Екатерина Тулупова сейчас погружены в уход за Тихоном, которому нет ещё и месяца. Для обоих это второй ребёнок: у Шепелева растёт сын 8-летний Платон от Жанны Фриске, у Екатерины есть дочка Лада того же возраста, но родители показывают детей только изредка и со спины. Или совсем в младенчестве: фото младенца Платона на своей груди Шепелев опубликовал в честь дня рождения теперь уже старшего сына.
Недавно телеведущий купил квартиру для своей увеличившейся семьи.
Дмитрий Шепелев жена
30.04.2021

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а чего гуляет только с одини ребенком? Он же вроде многодетный, куда других дел 30.04.2021 17:34:25, Лось-Анджелес
LoraEf
Ляля, мы не отдыхаем в мае 10 дней. И здесь, судя по вчерашней теме половина таких среди работающих большинство.

Неделя Шрёдингера у нас.
" Выходные есть, но это не выходные, а нерабочие, в которые нужно работать, но не как в рабочие раньше, а как в нерабочие с той же зп'

Зачем вы нам соль на рану сыпите? :)
30.04.2021 12:21:14, LoraEf

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!