Раздел: Помогите (Отдых на море)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Musenka

ALora

Как там у вас с погодой? Что ожидается? Купила сегодня билеты на майские туда-обратно, теперь думаю, какую одежду-обувь с собой брать... И, может быть, даже купальник пригодится?
28.04.2021 22:09:10,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лет 5-6 назад купались 9 мая после велопрогулки в Геленджике. Воздух был , наверно +30. Искупались, потом на табло увидели, что вода+14. При нынешней очень поздней весне (у нас в Краснодаре отставание от прошлого года недели 3, судя по цветению), теплее море не будет. Но вдруг хоть позагорать удастся.
29.04.2021 14:25:59, Наталья Свет.
пока +13 с утра в целом. но довольно тепло, дождей пока нет и холодных ветров. по ощущениям на +15, а то и 17 и больше днем. местные предвещают ранний прогрев моря. но я тут не копенгаген:) не знаю, как на счет купальника, но летняя одежда и обувь наверняка пригодятся. хотя я пока хожу как в декабре, ну почти - обувку только сменила на деми:) но мы тут уже привыкли к теплу, поэтому нам нынешние погоды не очень теплыми кажутся.
28.04.2021 22:24:40, ALora
Musenka
Классно! Спасибо вам большое! Купальник беру на всякий случай тоже :)
28.04.2021 22:45:36, Musenka
Вечная Весна
Купальник надо брать обязательно! Места занимает нисколько, а при случае искупаться очень пригодится) 29.04.2021 10:25:26, Вечная Весна
если сможете, так заезжайте к нам в гости:) мы ориентировочно до июля тут будем.
28.04.2021 22:55:46, ALora
Musenka
Спасибо :)
29.04.2021 06:38:31, Musenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!