Раздел: -- посиделки (Поздравление )

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужа бирки с днем рождения!

И второго мужа нлу, соответственно тоже. Равно как и Стаса Михайлова.
27.04.2021 15:28:59,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А откуда вы даты их рождений знаете?? С ума сойти. Михайлова, допустим, погуглить можно, а остальных-то? 27.04.2021 22:26:52, Скажите диджею...
Да чо вам неймется? Вам существование Бирке "прям кушать не дает, такую неприязнь испытываете"? Она у вас что-то отняла? Какое вам дело до ее жизни? Я поняла, что у вас утренняя тема свербит, но уже смешно выглядит, или уже печально, как наблюдать человека перешедшего грань разума(
Я знаю, что бывают кому-то приятные, кому-то неприятные люди, но обычно люди просто не вступают в беседу с теми кто не нравится. А вы как обезьяна с палкой-копалкой за добычей бегаете.
27.04.2021 18:16:44, Атом
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
27.04.2021 20:10:20, Мужа бирки с днем рождениз!
"Мне до нее пофиг" 27.04.2021 21:24:47, Да-да, это заметно :))
Хоть тема и не моя, но я отвечу: вы всегда настолько взвинченной тут появляетесь, такое впечатление, что от вас искры во все стороны сыпятся. Чем вы, извините уж, отличаетесь от ТС? Те же категоричные эпитеты, балансирующие на грани дозволенного, а где-то даже эту грань переходящие (допустим, мерзавка, - этим словом вы назвали Проклову). Такое впечатление, что впопыхах сюда забежали, толком не разобравшись, всем пинков надевали и, успокоившись, спать пошли. 27.04.2021 18:52:14, да уж...
У вас неправильное ощущение. Просто я уже в возрасте и статусе, когда я не развожу политесы, а говорю прямо, что думаю. Ибо надоело бисер метать. Бирке мне отнюдь не подруга) скорее наоборот. но наблюдать как какая-то ...подставьте эпитет.... вечно тычет в нее и проверяет на прочность, противно. Причем из-за угла, натянув на ...фейс масочку. Утреннюю попытку я уже лицезрела. Так что спорный вопрос кто тут "не разобравшись".
27.04.2021 19:33:12, Атом
Прям даже интересно, а какой у вас статус? 27.04.2021 23:03:18, Любопытно
согласна с вами. и не понимаю, почему эта тема до сих пор висит, ведь явный "спам, флуд, провокация"
27.04.2021 20:00:37, Рене
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
27.04.2021 20:50:34, Мужа бирки с днем рождениз!
Так тут, в основном, все в возрасте, однако не бравируют этим и не машут шашкой налево и направо.
Вы же позиционируете себя как правдолюбца, без лицемерия режущего правду-матку в глаза, однако, психологи о таком человеке совсем другого мнения:
"Со стороны может показаться, что говорящий обладает зрелой личностью, твёрдыми моральными принципами и изрядной долей смелости. Но на самом деле подобная позиция зачастую скрывает сильные негативные переживания, выдаёт подавленную агрессию. Говорить неприятные вещи – ещё не значит быть откровенным: иногда это всего лишь своеобразный (часто бессознательный) способ «свести свои счеты». В этот момент в человеке говорят агрессия, обида или чувство зависти, а совсем не стремление к правде".
27.04.2021 19:58:03, да уж...
Вы может упражняться как угодно на мне, меня это не...колышет) Поучите ТС щи варить и отвянуть от своей "любимицы")
....или разберитесь со своим раздвоением личности(?)
27.04.2021 20:01:10, Атом
Ага, поучите ещё меня жить. 27.04.2021 20:03:25, да уж...
[пусто] 28.04.2021 19:53:13
А я не люблю, когда категоричные люди меня жизни учат. Сами с усами ;) 28.04.2021 20:39:59, да уж...
Столько событий сразу! Всех с именинниками! 27.04.2021 17:37:23, вернаяжена1
XXL
Если б здесь поздравили моего мужа, я бы напряглась :) 27.04.2021 17:08:56, XXL
Businka
))) 27.04.2021 17:16:09, Businka
NLU
Вот Merry Tata сегодня действительно может прочитать всеобщие и самые наилучшие пожелания!
Мужья уже тем заслуживают восхищения, что вспомнить их добрым словом всегда приятно.
Михайлова я не хочу ни видеть, ни слышать, ни поздравлять.
27.04.2021 16:32:06, NLU
[пусто] 27.04.2021 16:22:09
мужей всех участниц тут поздравляют, или только избранных?
27.04.2021 16:28:14, Аленкинамама

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!