Раздел: Просто поделиться... (Музей Михаила Булгакова на Большой Садовой виртуальная экскурсия)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПоЛе

Погода что-то не радует, поэтому идем на

Погода что-то не радует, поэтому идем на виртуальную экскурсию :)

Музей Михаила Булгакова на Большой Садовой


24.04.2021 11:04:26,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня тоже погода не радует. Но я лучше под теплым пледиком у телевизора "След" посмотрю...
24.04.2021 14:50:33, Julinika
ШаНуар
Завидую)) Меня как раз такая погода радует тем, что можно под теплым пледиком и след смотреть или читать. Но сегодня под пледиком не получится, надо в театр собираться. 24.04.2021 15:45:13, ШаНуар
Кстати, там следующим видео - новые интерьеры кинотеатра Художественный. Ну такой "шикардос" в понимании нового русского( 24.04.2021 12:29:54, Анаис
Спасибо, интересен сам факт, что вот так можно сходить на экскурсию) Но до чего ж я не люблю музеи-квартиры, я это поняла) 24.04.2021 12:26:16, Анаис
ШаНуар
Надо же, я тоже терпеть не могу музеи-квартиры или дома, а меня никто не понимает и все порицают. 24.04.2021 15:46:14, ШаНуар
ЛУЧИК
Не правда. Погода замечательная, запахи весны ( свежесть), птицы поют. 24.04.2021 12:16:20, ЛУЧИК
NLU
Интересно, чем "идти на" приличнее трех точек, да ещё в такую погоду )? 24.04.2021 11:08:28, NLU
кто о чем, а...
24.04.2021 12:40:14, да уж...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!