Раздел: Наш сад (Какие растения купить на дачу?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NLU

Ежегодный гон

Выставка продажа посадочного материала рядом с домом. Деньги потрачены, растения куплены. Клятва ничего больше не выращивать нарушена с радостью.
Купила, как обычно, то что не собиралась. Планировалась только форзиция. Всё существенно дороже обычноо

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
16.04.2021 16:21:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
XXL
Заказала на Опто гортензии. Своих много, но таких то нет! 5 штук. Ну такие красивые, что «не шмогла». Куда сажать, ещё не знаю:) 16.04.2021 19:23:08, XXL
Эх жаль и так было не дешево. Два цветка прошлогодние красивые, какие астры карликовые замерзли у нас, так обидно.
16.04.2021 18:22:02, рица
были у меня в прошлом году две (или три) декоративные лилии в горшках. Ну отцвели они, а в инете, помнится, я так и нашла инфо на тему: то ль они однолетки, то ль нет. Один горшок с землей из под лилии оставила как есть, втыкая в него время от времени стебельки срезанных роз, в надежде что прорастут. (ни один черенок не пророс, кстати.) Другой горшок с землей из под лилий засунула в целлофановый пакет и закрыла его, исключительно с целью, сохранения земли, чтобы трава в ней всякая не прорастала. И вот позавчера, проходя мимо всэх этих горшков совершенно случайно увидела, что то зеленое в том горшке в целлофане. Ба! открыла целлофан, а там лилии проросли. А в первом горшке (без целлофана) так ничего и не выросло.
Ещё у меня с комнатными розами отношения не складываются. И тут последнюю из них, осенью, после отцветения, не стала так же вынимать её из целлофановой обертки, в которой она продавалась, и выставила её так же туда, где садовый инвентарь хранится, а она взяла и выжила, зиму пережила.
16.04.2021 17:37:23, природа приятно удивила
anny_panda
мне сегодня очень интересные декоративные тыквы попались. всегда любопытно - что из этого выйдет
16.04.2021 17:04:38, anny_panda
казакова
[ссылка-1]
16.04.2021 17:33:03, казакова
Красотища же! 16.04.2021 20:07:18, av10
anny_panda
моих тут нет ))) мои звездочками
16.04.2021 17:34:06, anny_panda
NLU
Как то раз я по ошибке их посеяла слишком много, да еще соорудила шпалеру. Выросла прекрасная, декоративная стена с живописными цветами и оранжевыми крепкими плодами. Такие тыквы можно деформировать при росте разными стяжками и получать интнресные формы.
16.04.2021 17:18:29, NLU
anny_panda
о, представляю, какая красота была. мне никаких деформаций не требуется, они как переопылятся с кем-нибудь соседним - такое выходит...
16.04.2021 17:22:49, anny_panda
Я накупили кучу роз, потому что были дешевые:) а еще одну просто пожалела- магазин засушил саженцы:(( решила дать шанс. растет. 16.04.2021 16:42:47, Чернобурка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!