...пальто или куртке парке?))
Пальто красивше, но с двумя младенчеГами куртка полезнее. Однако, дЕлема))
ПС. Всем спасибо за поддержку)) мужа в следующую среду выписывают, у меня походу все обошлось лёгким испугом))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (В чем идти на улицу - в куртке или пальто?)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ПС: УРА!
09.04.2021 15:43:12, БС
09.04.2021 15:43:12, БС
у меня для всяких гуляний имеется пальто дафлкот, уже древнее, но горячо любимое, оно прекрасно со всякими ботами сочетается и вообще очень удобное и лёгкое, вот в нём я и с ребёнком прекрасно гуляла.
09.04.2021 14:02:27, douceur
09.04.2021 14:02:27, douceur

Пальто требует соответствующих ботильонов или сапог. Рюкзак (и то не всякий) можно сочетать только если пальто это готика. Если киндеры активные, если планируются выходы с ними в (музей, nature park, entertainment part и все такое), то я слабо представляю, как вписать туда имидж, который включает в себя пальто. Если это не готика, но здесь проблема сочетать маленьких детей с пальто до пола.
ПС: Ну слава Богу! Здоровья всем. 09.04.2021 13:32:32, Anne Boleyn
в современной жизни пальто распрекрасно носятся с ботинками и кроссовками, со всякими ботами типа челси и ботами а ля челси но спортивного фасона, с вязаными шапо и рюкзаками.
09.04.2021 14:05:05, douceur
09.04.2021 14:05:05, douceur

Обычно это все на тоненькой девочке лет 16-ти. Причем, главное не "тоненькой", а "лет 16ти".
Я ж не к тому, что пальто не будет работать. Я к тому, что парка будет прекрасно работать почти наверняка и без особых стараний. Если есть желание оформлять пальто под активный образ жизни с детьми, то это интересная задача для стилиста.
09.04.2021 18:02:07, Anne Boleyn
не забываем, что речь о беременной женщине. а так-то мне и парка, и кожаный бомбер, и классические пальто - все очень хорошо
09.04.2021 13:57:19, ALora
09.04.2021 13:57:19, ALora

Тогда тем более парка (ИМХО). Она легко адаптируется к фигуре. 09.04.2021 17:58:36, Anne Boleyn
Жилетку пуховую, или синтепоновую. Есть разной длинны. Меня она очень на последних месяцах выручала. Толстый свитер, мужа, аки платьюшко мне и жилет. Удобно, не жарко, не холодно, в послебеременном состоянии я его на тонкий пуховик ношу, или так.
09.04.2021 13:11:27, хъ

Ничего, сейчас потеплеет. Я практически до родов в ноябре носила только свитер. Подруги мужа , увидев меня в свитере , обвинили его в жабе))А мне просто было жарко.
09.04.2021 12:30:15, рица
Дешевле вообще не покупать, а обойтись как в прошлый раз))
Я в общем-то именно к этому и склоняюсь)) 09.04.2021 16:54:16, Нельсон Мандела
09.04.2021 12:30:15, рица
В общем купить сейчас то что дешевле, а вторую вещь оставить на после родов.
09.04.2021 12:53:12, рица
09.04.2021 12:53:12, рица

Я в общем-то именно к этому и склоняюсь)) 09.04.2021 16:54:16, Нельсон Мандела
пальто с младенчегами так себе вариант, парка явно практичней.
у меня на этот период с животом было пальто А-образного силуэта, в нём на работу и ходила. А потом как-то больше в куртке.
09.04.2021 11:51:54, douceur
Вот про пальто А силуета и думаю)) я обычно приталенное все ношу, так что разнообразить гардероб не помешает))
Но с другой стороны: верно все пишут, что с младенчиками - только куртка))
Я как тот буриданов осел))
Обычно дело кончается тем, что ничего не беру 09.04.2021 12:16:34, Нельсон Мандела
у меня на этот период с животом было пальто А-образного силуэта, в нём на работу и ходила. А потом как-то больше в куртке.
09.04.2021 11:51:54, douceur

Но с другой стороны: верно все пишут, что с младенчиками - только куртка))
Я как тот буриданов осел))
Обычно дело кончается тем, что ничего не беру 09.04.2021 12:16:34, Нельсон Мандела


Удобнее то, что при случае не промокнет на прогулке при несильном дождике. Легко почистится или постирается.
А вообще скоро уже тепло. Может, обойтись?:)
09.04.2021 11:28:16, Яшими ( МарикаЧ)

И хочется и колется)) 09.04.2021 11:31:40, Нельсон Мандела
Пальто. Куртка наверняка у вас есть. Хотя пальто весной обычно удаётся от силы пару раз надеть. Вот и сейчас скоро +15, захочется что-то легкое
09.04.2021 11:14:08, Манаус

Пальто вам в ближайшие сезоны особо выгуливать некуда будет... :)
ЗЫ: рада, что все обошлось (тьфу 3 раза :)))
09.04.2021 10:56:44, VarNa

Да вот тоже думаю, что куртка практичнее, но пальто, оно такое красивое)) А брать и то и то - жабно)) 09.04.2021 10:58:31, Нельсон Мандела

Может, тогда, взять то, что радует. А потом будет потом:)
09.04.2021 11:40:01, Яшими ( МарикаЧ)

Одной из дочек пальто потом отдать, может, получится :)
Мы со старшей такое иногда практикуем.
09.04.2021 12:30:08, Яшими ( МарикаЧ)


09.04.2021 15:31:31, Яшими ( МарикаЧ)

Если куртка все-таки есть, то пальто
09.04.2021 10:54:46, LoraEf

есть тренчи, если правильно понимаю этот вид одежды - не приталенные, мешковатые, ткань типа брезента (утрирую), с подстежкой, длина по колено или чуть ниже.у мужа моего есть такой, и у коллеги моей был - я ей очень завидовала, т.к. удобен на все случаи жизни, беда только, что без капюшона.
09.04.2021 11:05:12, ALora
09.04.2021 11:05:12, ALora

вот здесь варианты без поясов может приглянутся какие-нить. можно не на все случаи, а куда вам нужно
09.04.2021 12:29:20, ALora
09.04.2021 12:29:20, ALora

Я бы куртку выбрала.
09.04.2021 10:52:22, Mary M.
Замечательно!
09.04.2021 13:20:04, читаю иногда с осени 2012
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.