Раздел: Помогите (Опрос на сайте 7я.ру)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Musenka

Как создать опрос?

Прямо интересен стал процентный состав любителей супов (хотя бы в этой конференции). Заодно решила освоить новую технологию... Люди, подскажите, куда жать, чтобы организовать новый опрос?
05.04.2021 21:40:17,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПоЛе
сюда идите [ссылка-1] и жмите на кнопку "Завести опрос"
05.04.2021 21:46:45, ПоЛе
Musenka
Спасибо вам, конечно, только что-то я опроса не вижу... :(
05.04.2021 22:41:40, Musenka
ПоЛе
вы код-то скопируйте и вставьте в сообщение в конфе
05.04.2021 22:44:58, ПоЛе
Musenka
Еще раз спасибо!
Затупила что-то...
05.04.2021 23:03:03, Musenka
ПоЛе
вы сделали не все, что можно :)

зайдите на страницу [ссылка-1]
ткнитесь в карандашик около опроса - попадете на страницу, где есть код опроса - поставьте курсор на код, кликните мышью - он должен выделиться, затем жмите правую кнопку и "копировать"

теперь этот код надо вставить в ваше сообщение в конфе - открывайте редактирование и вставляйте весь этот код, сохраните - и будет вам опрос в самом сообщении в конфе, а не на отдельной странице по ссылке.
05.04.2021 23:39:52, ПоЛе
Musenka
:) Спасибо! Вот чувствовалось мне, что как-то не так должно было бы быть.. :)
Запомнить бы еще этот алгоритм...
06.04.2021 00:14:28, Musenka
ПоЛе
да там все просто - после сохранения опроса надо сразу скопировать код и вставить его в пост
06.04.2021 00:18:41, ПоЛе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!