Раздел: Интересное в сети (Игры для семейного досуга)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зимняя

Поделитесь ссылками

Посоветуйте пожалуйста сайты с поисковыми играми по картам, квестами, что-то для семейного развлечения)
24.03.2021 11:11:39,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дома играть или ходить куда-то? Хотя сейчас многие есть и в формате онлайн и офлайн
Квизы
[ссылка-1]
Экскурссии и вебинары, очень детям студентам понравилось спектакль-квиз по гостинице Заблудшие
[ссылка-2]
24.03.2021 15:19:31, Зачем?
Начинка
Могу порекомендовать целую серию квестов онлайн (по городам Европы и России, Ганзейский союз и др.).
В этом году заказали для мужчин нашего отдела - с удовольствием поиграли, потом на 8 марта мужчины в ответ нам тоже сделали подарок в виде квеста от этой же компании, кроме того, для детей своих заказывала, тоже остались довольны). Если надо, в личку скину ссылку на сайт.
Их разработали и ведут выпускница МГУ исторического факультета, очень приятная девушка, и моя подруга, тоже неординарная личность. Обе они объехали подрядка 100 стран мира, много городов в России. Проводят также квесты в Москве очно (проводили до пандемии). Очень приятный и удобный формат.
24.03.2021 12:47:58, Начинка
Зимняя
Да! 24.03.2021 15:05:16, Зимняя
ВВ (быв.Не овен)
Не совсем то,. Одно время развлекалась тем что включала авдиогид в историческом центре и искала, рассмотривала, и искала дальше инфу, фото прошлых лет, кто тут жил, перестраивал и т.д.
24.03.2021 11:46:31, ВВ (быв.Не овен)
VarNa
Какого рода? Дома играть или для путешествий?
Если для путешествий, то мы раньше часто искали тайники с геокешенгом
[ссылка-1]
Там и по Москве есть, но мы что-то только в поездках этим увлекались :)
24.03.2021 11:28:55, VarNa
Зимняя
Спасибо!! 24.03.2021 15:16:59, Зимняя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!