Раздел: Просто поделиться... (Как похудение влияет на внешность)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто поделиться

Всегда казалось, что похудение (не болезненное) только улучшает внешность, и стройняшки выглядят моложе своих лет. То же самое и со светлым цветом волос.
Вчера увидела Гришаеву на 1-ом. Даже сразу не узнала. Настолько хуже себя прежней выглядит, что просто удивительно.
22.03.2021 16:38:46,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зимняя
Пофигу на выглядеть - лишний вес это лишние болезни. Худею и буду дальше) 22.03.2021 22:32:31, Зимняя
Солнечный Ветер
Кода я похудела за три месяца с 80 до 58 кг, это была жесть. Фигура-то да, всё сидело, всё налезало. Но лицо это ж ужас ужасный.
22.03.2021 18:15:47, Солнечный Ветер
Как однажды сказала Донцова, после определенного возраста приходится выбирать - фигура или лицо. Она выбрала лицо, т.к. его изъяны маскировать проще)
22.03.2021 21:54:46, Lerusha
Я не могу сказать, что прямо ужас ужасный. Но ей явно хуже быть худой. Какие у неё чудные ямочки были на щеках, какая улыбка и волосы шикарные длинные. А тут стрижка короткая, самая какая-то угловато-тощая. Если б не голос,,не узнала бы.
И мне удивительно, как это худоба может не «идти» женщине.
22.03.2021 19:47:48, Просто поделиться
ну ну
22.03.2021 18:04:01, Акцент
тпру тпру 22.03.2021 19:43:27, Просто поделиться

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!