Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Сериал "Последнее королевство")

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нельсон Мандела

Алоре для соседа))

Начала смотреть исторический сериал Последнее королевство. Пока посмотрела две серии, но могу смело рекомендовать))

Очень неплох, и главный герой там весьма и весьма симпатичный)) И порнухи как в Спартаке нет, так намеки слегка))
18.03.2021 17:35:50,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А это фэнтещи или исторический? Может мне тоже надо 18.03.2021 17:57:05, вернаяжена1
Нельсон Мандела
На всякий случай, с детьми лучше не смотреть, он тяжеловат для детей может быть, особенно первая серия
18.03.2021 18:02:43, Нельсон Мандела
Нельсон Мандела
Исторический)
18.03.2021 17:58:53, Нельсон Мандела
Спасибо! 18.03.2021 18:50:59, вернаяжена1
спасибо, передам:)
18.03.2021 17:46:26, ALora
Не подскажите, чей фильм и о чем?
Ищу сейчас, что посмотреть как раз...
18.03.2021 17:39:15, да уж...

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!