Раздел: Серьезный вопрос (Проблемы на сайте)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что-то не работает у меня переключка конференций

я немного выпала из деятельности 7и в связи с приездом моего кагала. а тут смортю сегодня - Девичья не обновляется и вообще решеточка слева не открывается - это только у меня так? я в файерфоксе, если что
10.03.2021 19:38:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сегодня вообще в Российском интернете черти-чё творилось, не то что девичья не обновлялась 10.03.2021 19:41:05, Лось-Анджелес
Степная кошка
наши власти решили замедлить работу твиттера. Ну и видимо заодно повалилось что-то еще
Но у меня с девичьей все нормально. А в твиттер и я не захожу
10.03.2021 20:10:42, Степная кошка
Солнечный Ветер
Я в твиттер захожу. Сильно большой разницы не вижу, бывало и сильнее тупил.
Любимых котов показывает :)
10.03.2021 20:17:36, Солнечный Ветер
Степная кошка
писали, что хотят замедлить работу в два раза.
Я просто вообще мало куда захожу. Новости мельком просматриваю на сайтах. А так мне все равно
Хотя вот сегодня зашла на заграничный кукольный сайт посмотреть картинки, и он очень медленно грузился. Не знаю уж почему. Может он всегда так работает. Я на него года полтора не заходила до того

И вот
"В первой половине дня 10 марта со сбоями могли столкнуться клиенты финансовых организаций, в частности Сбербанка, ВТБ, Альфа-банка, Тинькофф Банка, QIWI, следует из данных сайта Downdetector. Проблемы в зависимости от банка возникали при входе в систему, при отправке денежных переводов и работе других сервисов. РБК направил запрос в указанные кредитные организации."

И, как всегда, смешно получилост

"После того, как Роскомнадзор объявил о мерах против Twitter, перестали открываться сайт ведомства, а также порталы Госдумы, Кремля, правительства и нескольких министерств. Также фиксировались сбои в работе сети «Ростелекома».
10.03.2021 20:37:48, Степная кошка
Солнечный Ветер
Ну может потом начнет тормозить. Мне это будет заметно, я не столько сообщения читаю, сколько фото разной живности смотрю. А фото быстро не грузятся.
Зашла еще раз. Тупит не больше обычного.
10.03.2021 22:57:40, Солнечный Ветер
у меня такой же браузер, все норм.
10.03.2021 19:40:32, Etagerka
сейчас у меня тоже стало норм. а было нет
10.03.2021 22:49:14, ALora
Степная кошка
провайдер кто? А то сегодня у Ростелекома были проблемы, когда стали твитер замедлять. Вместо твитера замедлился ростелеком и перестали работать сервера в госдуме и Кремле. Временно развлекуху остановили
10.03.2021 23:15:14, Степная кошка
как раз Ростелеком - у нас тут он один монополист.
10.03.2021 23:59:52, ALora
Степная кошка
ну так вот и объяснение нашлось. Он в первой половине дня столкнулся с проблемами, типа со своими. Но как только перестали тормозить твиттер, то и у ростелекома проблемы пропали
11.03.2021 00:36:14, Степная кошка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!