Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просветите, пожалуйста

Как пользоваться вебчатом?
Встала в очередь на поговорить в вебконсультантом. На странице написано, что все операторы заняты, поэтому "периодически проверяйте страницу, до тех пор пока не всплывет окно оператора". Я привыкла к тому, что окна выскакивают ежесекундно, а тут его ещё и ждать надо.
Скажите, мне страницу эту периодически обновлять не надо? Я и так у них там в очереди на чат стою. Так?
С телефоном у меня не получилось. 20 минут работы телефона в режиме "ждите ответа" полностью истощили его энергетические запасы (52% было).
10.03.2021 18:54:47,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у них- это у кого? вы в не указали сайт , компанию и т.п. к которой вы "встали в очередь на поговорить с вебконсультантом".
а) обычно , окно само всплывет , если вам ответят ( ну на большинстве сайтов именно так)
б) чаты - у , к примеру , госуслуг, мосуслуг , интернет магазинов и т.п., свои собственные и соответственно каждый из них может программировать общение как ему вздумается. Первым ( у продвинутых сайтов) отвечает бот ( искусственный интеллект , читай программа) , а уж оператор ( живой человек) подключится позже , если вы будете настойчивы и не получите ответы на свои вопросы.
11.03.2021 12:17:38, Динь-Динь
спасибо, что ответили.
Я поговорила вчера с ними таки, но так и не поняла как это сработало. Всё таки, кажется, периодически перезагружать страницу надо. По крайней мере, в момент, перезагрузки появилась буквально одна фраза (не поняла даже я её уловила, у меня же 100 окон одновременно открыто) о том, что сейчас я выйду на разговор с ботом. Потом уже бот стал периодически сообщать мне сколько человек в очереди осталось до моего включения. Разговор с консультантом оказался совершенно пустым и не стоил всей это канители на целый день.
Спасибо Вам, ещё раз.
11.03.2021 13:22:27, тундрейшая тундра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!