Раздел: Как поступить? (Надо ли вмешиваться в такой ситуации?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Недавно тема была "Позовите Галю"

Удалила. Спасибо, поняла, всех своих утешу, что на 99,9% у девушки все ок, чтоб не мучились ложным чувством вины из-за неоказания помощи)
01.03.2021 23:05:00,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dnnn
может, лечится, на уколы-капельницы ходит. Если б бил кто, то скорее всего и лицо не осталось бы чистым.
02.03.2021 09:42:13, Dnnn
У меня так было после операции и большой потери крови. Выглядела, как жертва насилия. Чуть где заденешь - сразу синяк. Руки, ноги... Летом ходила с длинным рукавом, чтобы не привлекать излишнего внимания. Прошло только через пол года.
02.03.2021 09:12:27, Julinika
Natalya d'*
Есть такой тип женщин, "бьет значит любит ", её часами в полиции будут пытать "кто бил, напиши заяву ", она не напишет ни за что. 02.03.2021 00:09:57, Natalya d'*
KengaLu
мне кажется можно было бы спросить на месте, а сейчас уже поезд ушёл. 02.03.2021 00:01:31, KengaLu
У моего сына, в средней школе когда учился) вся шея в ссадинах и синяках была , и на руках, и на ногах. Можно было подумать, что истязают дитя, а он дзю-до занимался. У кимоно ворот жёсткий, да и руки у пацанов тоже. 01.03.2021 23:52:58, Так бывает
ВВ (быв.Не овен)
если он такой чувствительный спросить можно было: вам помощь нужна?
01.03.2021 23:47:08, ВВ (быв.Не овен)
LoraEf
Муж спасатель для семьи не очень хорошо. Особенно если он надумаете дальше выяснить и помочь...
У вас есть её телефон, если совесть гложет, позвоните и скажите, что доставщик в шоке, все ли у неё в порядке. Только пусть не муж подруги звонит.
У меня был случай, когда мы думали, что коллегу муж избивает, а она себе мезотеропию делала. Кто-то в службу безопасности написал, они её на беседу пригласили, помочь.
Втррой такой же был случай с коллегой, которая ходила на борьбу и у нее все руки в синяках были. Её тоже сб на доверительную беседу приглашали.
01.03.2021 23:46:58, LoraEf
УникаЛьнаЯ
Со стороны сгибов локтя и запястья? Кровь из вены брали или капельницы ставили? Это на некоторых такие синяки дает, что страшно смотреть... сама как-то такими щеголяла. 01.03.2021 23:39:00, УникаЛьнаЯ
Да может это процедура какая у нее была на руках)), массаж для похудения например)
01.03.2021 23:32:37, муза мужа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!