Раздел: Помогите (Сбор вещей погорельцам)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аня-лэ

Сгорел дом у знакомых, нужны вещи

Нужны детские вещи на мальчика и девочку 4 года, рост 116 (чего-то большой рост сказали, может 106-110 на самом деле). Обувь р 33.

Взрослые женские р 46-48 и около 52-54, обувь 42. Мужские р 46-48, обувь тоже 42.
Летние вещи тоже нужны. Спасибо.

Еще нужна мужская куртка на выброс на крупного мужчину, помогать разгребать завалы.
01.03.2021 16:56:42,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Там ниже выяснилось,что не дом,а дача сгорела.Так зачем им вещи чужие ношеные,если люди явно не бедные?
Они точно их не выбросят?Просто столкнулась однажды точно с такой ситуацией у знакомых ,собранные вещи отнесли брезгливо на помойку,но зато приняли денежки собранные,буркнув сквозь зубы благодарность.
02.03.2021 11:50:48, mutan
Аня-лэ
Не выбросят, им и раньше отдавали, был запас на вырост для детей. Нам тоже много отдали, когда старшая родилась, очень удачно было, хотя мы не далеко не бедствовали. Но и не шиковали.

Городской квартиры у них нет почему-то, только недавно купили и обставляют, жили на этой даче несколько лет. Обставят - переедут в город, надеюсь.
03.03.2021 01:10:46, Аня-лэ
по Московским меркам - бедные. Возможно, городскую квартиру сдавали и все свои личные вещи держали на даче. А сейчас лишились дохода, переехав обратно в город. И потом сейчас не собирают сильно ношеные или немодные вещи. Такие просто выкинут, а оставят только приличные, новые. А может им все равно, что носить дома, если сидят дома, а дети не посещают садик. 02.03.2021 13:17:40, Лада Иванова
нормальные размеры, по возрасту.
01.03.2021 21:05:46, анонимус
TanyaX
вы этих знакомых никогда не видели? тогда бросьте это неблагодарное занятие.
01.03.2021 17:37:27, TanyaX
Аня-лэ
Видела :) А что? Это родственники моей более близкой знакомой, это их совместная дача.
Занятие, может и неблагодарное.
01.03.2021 17:40:49, Аня-лэ
TanyaX
ну, давно видели. судя по цифрам. всякое бывает.
01.03.2021 17:43:39, TanyaX
Аня-лэ
Два месяца назад видела, но размер ноги детей и правда большеват. Рост еще похож на правду. да и то. 01.03.2021 17:45:52, Аня-лэ
Natalya d'*
Просто напишу что у моего в 8,5 лет нога 33, в 4 года сильно меньше должна быть.
Попробуйте уточнить размеры.
01.03.2021 17:34:55, Natalya d'*
Какие вы все миниатюрные!
01.03.2021 21:16:26, hanhi
УникаЛьнаЯ
Там у взрослых 42 у обоих (!) есть в кого, похоже. 01.03.2021 19:43:16, УникаЛьнаЯ
А у моего в 8,5 лет нога 37 размера, разные дети бывают, может это на вырост, ребенок там 31-32 размер может носит
01.03.2021 19:14:40, муза мужа
Моей 11 ножка 34 :)) роста среднего 01.03.2021 19:06:01, Зайчонок
жираф Анатолий
По какой линейке? Своим в год покупала 12 и 23 от разных производителей. 01.03.2021 18:46:00, жираф Анатолий
ну 33 размер в 4 года - это прямо нонсенс, даже у мальчика
01.03.2021 18:59:34, ALora
Ниже пишу. У меня рос нонсенс, по вашим словам.
Воспитательница одна помнится просила не покупать ему такие большие ботинки)))
01.03.2021 19:38:19, GalaNTka
ну, может у мальчиком еще ничего, но вроде про девочку было
01.03.2021 20:03:38, ALora
Если у мамы 42, то может быть и у девочки. У моих дочерей размер обуви в первом классе был 25 и 32. Одна в бабушку с миниатюрными ногами, вторая в меня, в 11 лет 37-38, у меня 41 01.03.2021 20:58:31, GalaNTka
т.е. даже та, что большеногая наследственно все же в 6-7 лет была 32 размера, но не в 4 года 33
01.03.2021 22:36:26, ALora
Oker
Это как 23,5 и 37 у взрослых. 34 - по второй, как 37. Очень большой размер для 4-х лет
01.03.2021 18:51:42, Oker
у моей младшей в 7,5 была 26 размер. да у меня и самой до 33 доросла только в 4 классе
01.03.2021 18:30:27, ALora
У моего старшего в 5 лет был 35, в 10- 40) У средней 33 был в 11 лет. 01.03.2021 18:20:33, GalaNTka
Моему 4,5 и вещи мы покупаем на 122-128, а не на 116 даже. Но он у меня крупный. Размером с первоклассника.
Нога давно 34 :)))
01.03.2021 17:48:49, Оля-Йоля ??
там какие то двойные размеры же. у моего в 7 лет 30 был, у первого. У второго - 32. Те размеры, которые взрослые. А есть еще детская линейка.
01.03.2021 17:47:39, Акцент
Аня-лэ
И правда, 33-й размер это почти женский взрослый. Допрошу с пристрастием :) 01.03.2021 17:44:03, Аня-лэ
Как печально (((
01.03.2021 17:31:23, рица
=^..^=
это в москве?
01.03.2021 17:07:27, =^..^=
Аня-лэ
Да, сейчас на Домодедовской живут.
01.03.2021 17:10:33, Аня-лэ
ВВ (быв.Не овен)
Могу посмотреть 48р. женское, на почту можно N тел, недалеко живу 01.03.2021 17:18:48, ВВ (быв.Не овен)
Аня-лэ
Написала на почту. 01.03.2021 18:10:39, Аня-лэ
ВВ (быв.Не овен)
получила
01.03.2021 21:01:57, ВВ (быв.Не овен)
Аня-лэ
Спасибо, телефон узнаю. Это родственники моей знакомой :) 01.03.2021 17:48:34, Аня-лэ
=^..^=
просто, если в сад ходят в мск, то проще через родительские чаты собрать.
в нашем районе за 1,5 часа собрали погорельцам на школьный двор приносили организатору.
01.03.2021 17:13:37, =^..^=
Аня-лэ
Не ходят в сад, дачно-жители.
01.03.2021 17:15:32, Аня-лэ
LoraEf
А на сколько погорельцы требовательна и какого плана одежда нужна?

Интересуюсь с тз, например, есть офисные блузки, постельное белье в нормальном состоянии, но с синтетикой. Какие-то мелочи типа крема или мыла (новые)... Или только удобная одежда и обувь?
01.03.2021 17:06:01, LoraEf
Аня-лэ
Насчет синтетики не знаю, а в офис они не ходят. Женщины точно, домохозяйка и пенсионерка. Одежда простая какая-нибудь, до этого вообще на даче жили постоянно. 01.03.2021 17:10:09, Аня-лэ
LoraEf
Понятно, это и хотела понять
01.03.2021 17:16:05, LoraEf

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!