Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про кого, но не домашние животные, точно. Посоветуйте.

Всем добрый день!
7 летнюю стерильную кошь впервые прихватил цистит (как мы думали). Он тоже был (бегала по100 раз в лоток) . Потом началось подписывание. Пошли к врачу, обследовали, пропили таблетки, снова сдали анализы. Все анализы хорошие. Но в остром периоде кошь нашла место на кухне и туда конкретно писала. Мыли, опрыскивали. Цистит пршел, а вот 5 день льет только в это место. Гоняли, ругали, ставили туда лоток (неудобно людям очень). Льет только туда. Лотком пользоваться перестала вообще. Льет именно на пол, уже запах стоит, видно линолеум капитал, сколько ни мой.
Чего придумать? До этого НИКОГДА никаких промахов не было (с месяца).

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
01.03.2021 14:14:54,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чифф@
Можно пойти на поводу у бедной коши и стелить ей одноразовые пеленки (человечьи, из Ашана, вполне доступны). Сутки они запах держат без проблем вообще. Ну, и сухо все вокруг, разумеется....
05.03.2021 00:42:57, Чифф@
кто то научил мыть разбавленным йодом тк 10 мл йода на пол литра воды тряпку хорошо промочить несколько раз помыть отжать не споласкивать.
кошку продолжать лечить
02.03.2021 16:23:56, УльтраМарина
Не пускать в кухню можно попробовать. Вохможно если закрть ее в комнате или в коридоре, станет ходить в лоток. 02.03.2021 08:06:12, исида
Есть препараты «Место нет!» для обучения от неправильных мест.
01.03.2021 21:30:33, starka
Natalya d'*
Чем мыли? попробуйте место уксусом, лоток хлоркой .
И я б просто закрывала дверь на кухню
01.03.2021 15:18:29, Natalya d'*
лоток переставьте туда, где вам удобно, а в злостное место, где сцыт, прыскайте по нескольку раз в день Stay-Off. по идее, за несколько дней должно отвратить кошь от того места, нашей младшей дня 2 или 3 хватило, чтобы отучиться гадить за тв-тумбой.
01.03.2021 14:23:37, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!